Берёзовый сок Разглядываю фото семьи Навального на Оскаре. Их многие на Западе воспринимают, как альтернативу Путину. Вернее не их, а самого Навального.Да и сам бутерброд-Навальный не против возглавить новый российский Рейх. А на фото типичная арийская семья с мамашей, в чьих глазах не боль иди страдания за мужа, а снобизм и ожидание титула "первой леди". Мдя... Имперцы, чума на оба эти дома.
В этот день закончилась Совето-Финская война. Война продолжалась 105 дней, за это время Красная армия потеряла до 722 тысячи убитыми, ранеными, обмороженными и пленными. Потери СССР составляли до 40% боевого состава частей и существенно преобладали над потерями финской стороны – 70 тыс. человек, в том числе 50 тыс. раненых.
В Маскве случился небольшой казус...... МГИМО выпустил статью, в которой поведал, что индустриализация в СССР создавалась исключительно на плечах иностранных инженеров и фирм. Да-да, вот тех с умными, чуть уставшими глазами.В основном проклятого США. Американцы например С НУЛЯ и полностью строили ГАЗ.Пришлось даже товарищей пролетариев отправить на практику на фордовский завод в Дирборне. Проклятые американцы их радостно приняли...тоесть выходит, что американские инженеры и рабочие создавали СССР, а заслуга товарища Сталена состоит в....(????)Это удар под дых.... Все это делалось одновременно с рассказами про проклятых буржуев и капиталистов , у которых все плохо и которых мы обязательно пабедим... Ничего не поменялось... МГИМО уже обвинили в сотрудничестве с ЦИПСО, ЦРУ и далее по списку...Дело откроют?
У документообігу Монгольської імперії Московія проходила як Заха Улас (периферія). Це єдина вірна етимологія слова "ЗАХАЛУСТЬЕ".
Гойда в самальотє. Люблю таке. із коментів: "Вот этот фильм и есть настоящий российский претендент на Оскара. Сколько импрессии и чуств. А главное правдивое отражение национального характера."
Из довоенного. Танька Монтян вангует. А потом кацапы скажут - мы за 3 дня Киев не говорили, то американские генералы.
Трєвожно.. ❗️Над московським аеропортом Внуково зафіксовано невідомий БПЛА, — рашазмі. Трєвожно, кацапи? Реальная Война