Ураза-Байрам в Москве

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Radius, 10 вер 2010.

  1. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Повідомлення:
    3.061

    Да такого "столпотворения" даже у нас в Казане нету. Короче Москва через пару лет будет на Стамбул смахивать. Сто пудово!!

    Дело скорее всего не в исламе и не в мусульманах, а в национальности российских мусульман.
    Мы татары с башкирами уже давно практически ничем от русских то и не отличаемся, поэтому и живем в мире друг с другом :beer:

    А вот все вот эти "черно и смугложопые" вот проблема в них, а не в исламе! Они что с русскими, что с татарами постоянно в конфликт лезут, короче "кирпич в рожу" просят! :mad:
     
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Резинка для одягу, та для організації спорядження, якість на рівні не порветься та не розтягнеться к...
      50 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Балончик з армійською фарбою (полєвой-сірий) ARMY FARBSPRAY WH FELDGRAU MATT 400 ML - Універсаль...
      350 грн.
    3. (в наявності 3 шт.)
      Цветной аэрозоль (серый-танковый) FARBSPRAY WH PANZERGRAU MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная...
      350 грн.
    4. Корпус зеленого ліхтаря з літака F-16. Має маркування (на фото).
      4000 грн.
    5. Опис Найменування: Дозиметр ДП-22 Група: Радіовимірювальні прилади Категорія: Прилади, вимірювальні...
      1 грн.
  3. Rumb

    Rumb Oberschütze

    Повідомлення:
    44
    Адреса:
    Русь Изначальная
    18-летний русский солдат Евгений Родионов в Чечне мыслил иначе

    http://rusk.ru/st.php?idar=4867
     
  4. Wächter

    Wächter Leutnant

    Повідомлення:
    2.025
    Адреса:
    Kiew-Hbf
    Понравился коммент:
    Слава Богу, что это происходит в Москве, а не у нас в Киеве. И не надо п..ть шо у нас такое тоже будет:beer:
     
  5. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.428
    :beer:

    У меня есть дружище Костя, балагур и распи*дяй, работал несколько лет в крупной кампании.
    Их кампания имела какой то крупный инвестпроект в Уфе, а его направили представителем.
    С утра собирается сейшн солидный, заммэра, представитель президента Башкирии и солидные пузаны и Костян с большого бодуна:D
    Базарили-базарили и дают слово Костяну.
    Он: А нехило ваш Назарбаев город украсил и преумножил!
    В зале выпученные глаза, тишина и охеревание:eek:
    Ему шепотом, подталкивая в бок: Рахимов, Рахимов!
    Он с улыбкой, с понтом пошутил, выдает подняв руки к небу: Светлый праздник Ураза.... и Рахимов Муртаза!
    Местные баи попозже одобрили сказанное.
    Позже, по этому куплету, по словам местных, сбацали здравицу Рахимову:D
     
  6. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Повідомлення:
    8.052
    Адреса:
    Лодомерія
    Если выбирать между Меккой и Содомом, где заставят обращаться к маме в среднем роде, то я , пожалуй...
     
  7. pobeditel

    pobeditel General-major

    Повідомлення:
    5.592
    Адреса:
    Сады Семирамиды
    Вас спасет только оскопление!!!;):D
     
  8. LSV

    LSV Schütze

    Повідомлення:
    113
    Адреса:
    здесь
    Пока Москва платит дань исправно войны не будет. Ой, молчу молчу ......
     
  9. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    808
    Адреса:
    МО
    Да нам кабздец полный пришёл. Воевать не пойдём, так перережут. Выживает сильнейший. Так что придётся смириться.
     
  10. Бек1918

    Бек1918 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    768
    Адреса:
    Баку, Азербайджан
    В этом году не постился. Семь лет подряд постился, но в этом году на лето попало, скажу откровенно, в Баку "слабо" летом в такую жару и поздний закат, да без отпуска.

    Если оставить в сторону всю лирику по поводу демографической жопы в России, вопрос один остается - "Идея, то что может Россия сегодня придумать, чтобы сплотить и белых, и черных и оранжевых". Потому что увы русских слишком мало для такой большой страны как Россия, хоть в интеллектуальном плане они в единоличном сравнении превосходят типы иных национальностей.

    Если взять такие факторы как мусульманский или тюркский в этнографии России, то в отсутствии единого духовного вектора способного объединить всех, она уязвима. Сами подумайте - все эти малые этносы хоть и недостаточно сильны чтобы объединиться, но достаточно сильны чтобы развалить страну. Играть на противоречиях между ними русским тоже не очень - территория то своя, на хрен война внутри по примеру узбеки/киргизы.

    А всех все равно не перережете даже если "по всей стране начнется". Видя то что на хрен происходит по ТВ ясно что в самом деле с мешком бабла можно до Тулы с составом плутония проехать.

    На Селигере был в июне. С Москвы до Селигера ехали на автобусе, через Ржев. Скажу честно, Ржев увидел, ох.ел. Думал историческое место, там наверное магазины, отделано все... Щас. К мосту подъехали - магазин женских трусов, аптека и еще херь какая то. Вот и весь Ржев. Пара старушек. Мальчуган какой то. Дохнет все. От Москвы до Селигера в населенных пунктах очень мало людей, авто вообще - только АЗЛК или грузовики какие-то. В Осташкове - одно отделение почты и все! И даже в этом Осташкове возле монастыря ларек - земляки азербайджанцы арбузы продают. Подхожу спрашиваю типа "??? ...ли тут именно?" Ответ: "Брат, даже если на Марсе люди поселятся, мы там будем продавать, будь уверен".

    А страна у вас большая...
     
  11. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    856
    Адреса:
    Ostpreussen
    SIE KAMPFTE BIS ZUM LETZTEN. WIRD DU?
     

    Images:

    64.jpg
  12. Andrey05

    Andrey05 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    158
    Адреса:
    Piter
    Уважаемый Бек у меня дача рядом с Селигером, вокруг одни иномарки, а Вы говорите АЗЛК и грузовозы. По поводу Ваших земляков, русские миролюбивый народ, но если их достать они достанут Вас и на Марсе и будет Вам мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Не надо принимать миролюбие за слабость !!!
     
  13. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.196
    Согласен!
     
  14. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    А вам не приходило в голову, что именно этого внешний враг и добивается? Стравить друг с другом граждан одной страны, а потом рвать на части уже ослабленную страну? Это же уже проходили и в 17-м и в 91-м?
     
  15. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    у Вас паранойя
     
  16. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Конечно, как модератор вы можете безнаказанно оскорбить любого пользователя.;)Нет, неуважаемый, я вижу чуть дальше своего носа. Не извращайте мою мысль - такую ситуацию создало само наше общество, но если следовать одноклеточному лозунгу, который тут большинством предлагается, - "мочи чёрных", то это именно во вред России. Получим просто гражданскую войнушку. Не мочить по оттенку кожи надо, а закон соблюдать ВСЕМ. Сказано - не брать на работу нелегалов - не берите, сдаете квартирку - платите налог. Видишь беспредел на улице - так хоть в милицию позвони. А реальные внешние враги России этим пользовались и будут пользоваться.
     
  17. BATV1

    BATV1 Модератор

    Повідомлення:
    4.638
    Адреса:
    КиЇв,Україна
    Во втором клипе "убил наповал" комментатор, с удовольствием и крысиным смехом:"Щас десантников отмутузят!"
     
  18. viktor15

    viktor15 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    36
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.196
    С этим,тоже согласен.
     
  19. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    позволю себе заметить, что это создало Ваше общество ;)

    называть межнациональный конфликт - Гражданской войной некорректно и не верно.

    думаю в первую очередь надо навести порядок в правоохранительных органах, а уж потом рядовых граждан лечить
     
  20. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Лично мое? Вы не гражданин РФ?. О - да. это любимый отмаз для тех, кто дает взятки. В танце нужно минимум двое. Не будете давать взятки - их не будут брать. Это очень легко, считать, что раз я пьяный попался за рулем. то виноват гаишник. который меня за бабки отпустил. Именно такая психология и провоцирует взяточничество. Гражданская война - война между гражданами одного государства. Причины могут быть разные, и нечего мне указывать, что корректно, и что верно. Извольте уважать моё мнение.
     
  21. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.440
    Адреса:
    Донецьк/Київ
    Да-да, радужное сожительство со всевозможными диаспорами и меньшинствами портит внешний враг, посредством своих нанотехнологий вбивающий клин в монолитный блок "граждан одной страны". Но мы продолжаем бойкотировать нетолерантных диверсантов и не допустим разделения нашей многоликой семьи, ведь так? Россия - для россиян!

    Позвольте поинтересоваться, как вам это удаётся? :D
     
  22. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    в отличие от Вас я всегда уважаю чужое мнение
     
  23. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
    Тогда прекратите называть меня сумасшедшим.
     
  24. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи
    http://lurkmore.ru/Паранойя
     
  25. командор

    командор Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    3.454
    Адреса:
    Рашистская Федерация
  26. axis88

    axis88 Борец со злом

    Повідомлення:
    10.845
    Адреса:
    Государство лжи