Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Щиток приборов управления бензинового генератора.компрессора.
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Доброго времени суток.Товарищи помогите определится по цене такого экземплярчика.Хотябы приблизительно, к сожелению более четких фото неимею. (желательно в гривнах)
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Может в курсе, как они могли остаться после семилетней работы поисковых отрядов в данном районе? По-моему абсурд. И лежали практически в кучке)) Тоже странно... В блиндаже кусок тонкостенной трубы торчит из земли, а обломок от неё рядом валяется... может пробить стоит поглубже??? А самое главное - следов боевых действий вааще никаких. В километре от этого места море окопов фрицевских и гильзача вёдрами... Мож кто прояснит ситуацию???
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Доброго дня! Що це може бути? Гільза з обламаною кулею - для визначення розмірів.
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... спасибо, да очень похоже некогда и не подумал бы. а металлы разные у меня вроде нержавейка на твоей фотке как латунь медь .
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... была машинка для заправки пулеметных MG лент похоже на запчасть от нее. вот натовская к примеру
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Наши позиции но после войны там и просто солдатики отдыхали . Это с войны или уже после и что за значёк? где носили начём?
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Нехорошё так не знать знаков отличия советской армии. Не так давно это было. http://bse.sci-lib.com/article047654.html Внимательно рассмотрите и будет вам счастье http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0200605796.jpg
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... больше не понятно было с войны или нет , с погон догадывался конечно но переспрошу у всех обязательно )
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... пехота...даже не латунная эмблема, 80-е года...цена - копеек 50, если в идеале...
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Доброго времени суток! Вот откопал в ганс-помойке такую бутылку.Что скажете,может кому где попадалась?
Re: Выкладываем фото находок! Обсуждаем... Давно пройденная тема но всё же спрошу Это шрапнель ? по первой фотке и в великую отечественную использовалась она ?и с какого снаряда? если да? место копа 3 войны было, сложно с годами по находкам определятся. второе фото это взрыватель : флака или эрликона 20 мм? он маленький совсем