Знаю местонахождение 2 танков 2 мировой

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем hanter_sem, 11 вер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    241
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    Re: очень интерестно

    75! шаг укажите пожалуйсто!
     
  2. Цікаві лоти

    1. Защита шеи для английской панамы. Новая, оригинальная. Отправка лотов Новой Почтой и Укрпочтой обы...
      50 грн.
    2. шапка армии австрии.зимняя теплая.на заклепках снизу. размер - 55 по бирке.реально - 57.
      70 грн.
    3. Капелюх ковбойськи австралійський Lightning Ridge Hats Матеріал: шкіра. Стан: вживаний, але як нов...
      500 грн.
    4. Назва - Штурмова куртка Стан - вживаний, хороший Колір - Tropentarn Матеріал - Rip-stop, комбінован...
      112 грн.
    5. Cover, Combat Helmet GS, Mk6, Woodland DP Тканевый чехол для многоцелевого кевларового боевого шлема...
      255 грн.
  3. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    Re: очень интерестно

    100 грн при условии что он на ходу.
     
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    145
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    268
    Повідомлення:
    20.636
    Адреса:
    Украї́на
    Re: очень интерестно

    За грамм? или за весь мешок?:D
     
  5. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    32
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    81
    Повідомлення:
    11.226
    Адреса:
    Дніпро
    Re: очень интерестно

    Не, за танк!:smile_6:
     
  6. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    241
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    Re: очень интерестно

    200грн
     
  7. Fafan

    Fafan Oberschütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    северный полюс
    Re: очень интерестно

    Танк как новый:smile_12:
    Накачать левое колесо и вперед на Берлин:D
    Делаем ставки Господа!!!
     
    1 людині також подобається це.
  8. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    241
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    Re: очень интерестно

    открываем карманы для: предупреждений и банов;):smile_12:
     
  9. Хайнц

    Хайнц Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    1.408
    Адреса:
    КОВО,45 км восточнее от PanzerShtrasse
    Re: очень интерестно

    Тема для курилки.
     
  10. Oleksiy

    Oleksiy Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.662
    Re: очень интерестно

    По оценкам экспертов, стоимость обычного танка Т-VI "Тигр" (даже в весьма плачевном состоянии) равняется примерно 1,5 миллиона долларов. В случае же продажи коллекционерам с аукциона сумма эта вырастет как минимум вдвое. А если добавить еще и редкую модификацию, и личное "знакомство" с фюрером, речь и вовсе пойдет о десятках миллионов долларов..........
    Так что вы сказочно богат, поздравляю!!!!!!!!
     
  11. Дми3й

    Дми3й Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    728
    Адреса:
    Украина
    Re: очень интерестно

    Стоят немало(на жизнь,не балуясь хватит).. А вот инфа.. Можете продать инфу,только если она не подтвердится- это уже Ваши проблемы.
     
  12. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    6.384
    Адреса:
    Киев
    Re: очень интерестно

    два тигра.. ну конечно же два тигра.. они всевремя попадаются.. мы даже их с копа не забираем.. ну реально чего их брать ..тяжелые не редкие..
    без фото тему в курилку. Тут ей не место.
     
    2 користувачам це сподобалось.
  13. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    Re: очень интерестно

    Три танкиста,три веселых друга:Пельш,ТАНКИСТ и Хантер сем.:D
    Я,пожалуй,кплю один.За 1000 грн.Условие поставки-самовывоз.:D
    З.Ы.Вчера в озере нашел и достал Фердинанда,кому бы спихуть?:rolleyes:
    Был весь набит Штурмгеверами(уже ММГ) и РК-ми.Недорого прошу...:D
     
  14. Tom Raider

    Tom Raider Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    685
    Адреса:
    Киев
    Re: очень интерестно

    ранше я болие пасивно относился к расказам месных жытилей,но они на голву со своими танками залазят.Неделю назад один алкаш на лютеже так дастал своими тиграми(причом он увидел вомне лоха при бабле готового тутже его отдать) что о его голову разбилась чекушка.
    hanter_sem -если это был ты я те ещо добавлю.
     
  15. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    115
    Лоти
      на продажу:
    52
      продані:
    241
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    AZOV
    Re: очень интерестно

    :D:D:D ахах нормально:smile_12:
     
  16. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.348
    Адреса:
    Medellín, Colombia
    Я что-то не понял... танки проданы или нет?
    И вообще стоит ли их пытаться продавать?! их у каждого камрада минимум по 2 шт!
    Мой совет такой - разберите их и толкайте деталями! выйдет дороже!

    С уважением
     
  17. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Опять школота очко рвет, наигравшись в КОД
    Один перец с такой же грамматикой мне уже давно обещал так же показать фото, как только вырежет с верхушки дерева вросшую в неё золотую королевскую корону, вырезает до сих пор, в палате, по ночам:)
     
  18. Stolzmann

    Stolzmann Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    856
    Адреса:
    Ostpreussen
    Re: очень интерестно

    Зачем ждать конца месяца?Я могу выложить сейчас
     

    Images:

    DSC01416пп.JPG
  19. Fafan

    Fafan Oberschütze

    Повідомлення:
    84
    Адреса:
    северный полюс
    Что-то фотошопом попахивает:confused:
     
  20. Фелдфебелъ

    Фелдфебелъ Feldwebel

    Повідомлення:
    1.918
    Адреса:
    KonigReich Bulgarien
    Дружок ,я их скупаю оптом для личной коллекции(см профиль),лутше давайте фотко и оглашайте ценну.:)
     
  21. Gonza

    Gonza Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    828
    Адреса:
    Kharkov Ukraine
    Если Вы информацию коллекционируете, могу продать еще тигру, будет три. Возьму недорого, можно натурой. Да, еще пару самолетов, окоп, набитый МГхами, блин, полный золотых слитков и живого немца, в Хотомле прячется с войны - бедолага. Думайте быстрее, немец старый, может помереть.
     
  22. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Точно был такой король-но кудато пропал :confused:
     
  23. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    Неудивительно:D
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=128010
    По ай-пи не мешало бы пробить короля этого и танкиста, обострение однако, раздвоение личности там, всё такое:)
     
  24. vervolfss

    vervolfss Leutnant

    Повідомлення:
    2.703
    Адреса:
    КиУР
    Нашли что обсуждать -аж на 3 страницы!:mad: У ребеночка "Навязчивая идея",такой себе шизоид,он хоть головой об стену расшибется но будет кричать-"Ничего не понимаю-только вчера сдесь были??:D"...Или просто пацану нечего делать-смеется себе втихаря как дяди мусолят двух тигров:)....Чем бы дитя не тешилось........
     
  25. BenUA

    BenUA Moderator

    Повідомлення:
    3.955
    Адреса:
    Кушкек
    Разные АйПи но диагноз один:D
     
  26. Kovalski

    Kovalski Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.345
    Адреса:
    Russland,Kaukasus
    2 ТС.Бери,Бог троицу любит!:DКак раз по одному на каждого из вашей дружной компании танкистов.:D

    Я кажется понял,почему так много танков всплывать начало-сразу у троих-они в одной палате лежат.:D
     
Статус теми:
Закрита.