а вот ещё свежачёк,и тоже два выстрела,ну здесь наверно точно мозги вынесло. В Москве убит глава компании-производителя детской обуви «Аллигаша» 40-летний Роберт Маркарян. Бизнесмена около полуночи во дворе его дома по адресу Вешняковская, 3, расстрелял неизвестный преступник. По свидетельству консьержки, убийца подбежал к Маркаряну со спины и дважды выстрелил ему в затылок. От полученных ранений Маркарян скончался на месте, сообщает «Интерфакс». По факту убийства бизнесмена возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе со следователями следственного комитета при Прокуратуре РФ. Оперативники обнаружили на месте преступления две гильзы калибра девять миллиметров. Скорее всего, преступник стрелял из пистолета «Иж». Следствие не исключает, что убийство бизнесмена может быть связано с его профессиональной деятельностью. Компания «Аллигаша» специализируется на производстве детской обуви собственных торговых марок «Аллигаша», «Флип» и «Скуоле»
Твоя работа???Че занервничал?Тебя не упоминали вроде..На воре и шапка, как говорится горит..а ну колись...облегчи душу Обещаю тебе внеочередное День рожденье
Вспомнился анекдот: Новобранцы на стрельбах... Один новобранец стреляет классно, снайперски!Лейтенант говорит сержанту:"Принеси мне личное дело этого солдата!" Сержант отвечает:"Да вроде неплохой солдат,грамотный, дисциплинированный!.." Лейтенант:"Да,солдат хороший!Вот только после каждого выстрела протирает автомат носовым платком..."
....Анекдот хороший,а в Каждом анекдоте есть доля истины.... пс--я правда в армии ,когда впервые дали ак на стометровку ударил 28 из 30 возможных....стандартное упражнение -мишень диаметром 60 см на 100 м)
Вы не видели видеозапись,она кстати обошла весь мир,убийство какогото вьетнамца из револьвера американским офицером.. Он просто сбоку выстрелил ему в голову..Крови вылетело сразу море бо гидравлический удар,который дает энергия пули. От двух пуль 22 калибра (5.6) это нормальное кровеистечение..
американцы называют этот эфект ...пинк мист...розовый туман .Получается когда стреляеш в арбуз--тоже самое.Конусообразый выхлоп расспыленной крови вместе с другими элементами.
кто то писал что 90 в разгаре....они никуда не уходили, мочят всех и вся кто стоит на пути, кстати если в сми не проскакивает факт убийства, значит работали профи......И ещё разборки 90 ых также остались.....поверте мне я в строительном бизнесе давно и вижу как решаются дела даже на официальных совещаниях
у мужчины среднего возраста ,кровь составляет объем порядка 7-7.5 литров крови....Двигается в теле порядком 65-75 километров в час...в зависимости от активности
А я вот хочу постажироваться в роли проктолога-любителя, только вот всё никак любопытный на копе не подходит поинтересоваться целью моего пребывания в каком-нибудь лесу с минаком - знать инструмент проктолога, лопату, чует
Проктолог проктологу рознь.....Мушку спилил, таки да? К чему дешевые понты...МАлодой чилавег..весь юношеский максимализм обламывается, как правило, с таким подходом, при первой встрече с кем то серьезнее пЫонэра!.. Утомили унылые рассказы о твоей крутости...и о твоем стволье...Не смеши народ...А мушку то лучше спили Сорри, что не по теме...
1)Кому, как не тебе знать, дорогой 2)Зная, что кайфа от этого в случае чего точно не получу, твоим советом не воспользуюсь 3)Опять свой личный опыт? Кто это был? Черный Властелин? 4)А меня утомил ты, я даже ржать перестал, да и Евгений Ваганыч уже не оценивает твоих шуток. Не кошер 5)По-моему роль клоуна сегодня не за мной 6) См. пункт 2
Для элефанта.. Найдите видео и увидите.. Вот именно та картинка,только переделанная.. Про кровь.. Пост 107 http://reibert.info/forum/showthread.php?t=130967&page=6
Отличный совет! Не верь глазам своим - поверь ютубу! В Юго-восточной Азии есть блюдо для гурманов - мозг обезьяны. ЖИВАЯ обезьяна фиксируется в специальном станке, специальной приспособой ей вскрывается черепная коробка, потом мозг едят палочками прямо из черепа. По мере поедания мозга обезьяна медленно умирает. Причём не от кровепотери. Думаешь, едоков во время трапезы кровья заливает? Совсем нет.