Председатель правления Леспромбанка Микаэль Даудов был убит вечером в среду, 8 сентября, на юго-западе Москвы. Как сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ Владимир Маркин, председатель правления Леспромбанка, а также соучредитель ОАО «Электроника М» Микаэль Даудов 1944 года рождения был застрелен на выходе из офиса, расположенного на Ленинском проспекте в районе дома 99. Бизнесмен получил смертельное ранение в голову. По факту убийства бизнесмена Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия». На месте происшествия работают следователи-криминалисты. Проводится осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы. Следователи уже нашли на месте убийства банкира две гильзы калибра 5,6 миллиметра, сообщает РИА Новости. Оперативники не исключают, что поводом для убийства банкира послужила его профессиональная деятельность. http://og.ru/news/2010/09/09/50040.shtml
А, что мне по твоему надо траур устроить ? Или он твой родственник раз ты моё предыдущее сообщение так близко к сердцу принял ?
Мелканом мозги не выносит. Да и крови для ранения в голову - многовато. Скорее всего в шею попали, артерию могли задеть.
Не родственник... и не близко к сердцу... а по человечески... Ты про него в Гугле прочитай... а потом репликами разбрасывайся...
Травмат... прямой выстрел в глаз, разрушена глазная перегородка, с проникновением в мозг... а там сразу не менее двух литров крови "вылетает"... тем более в стресовой ситуации давление повышается... Уже обозначили, ссора у магазина с применением травмата...
Откуда в мозгу взяться двум литрам крови? В мозгу нет ни одного сколь либо крупного кровеносного сосуда. Слепое ранение (мелкаш другого не даст) в голову даёт минимум крови.
Марго-5.6 лр холоу пойнт(хидрошок)....абсолютно проффесиональное исполнение. Приблизился,хорошо одетый мужчина сзади и запустил 2 (макс3) в одной точке.При таком выполнение мозги вылетают как пушистые одуванчики на осеннем ветре .Шум маленький,первый заходит,делает входную с размером 1 сантиметр в диаметре ,потом на 2-4 сантиметре по хоризонтальной траектории пуля увеличивает размер до 3 сантиметра в диаметр ,продолжает свой путь ,не выходя.Второй уже пролетает через входную дырку и выходит вместе с первым... Смерть 100% .а кровь....из 7-8 литров ,за 2-3 минуты остаются около 4-4.5 ...смерть потверждена,в общем делло хорошо подготовленого человека . Трудно будет полицейским расскрыть это преступление.... вариант 2-ПСМ.....но его не употребляют так как обужие быстрее выслеживаемо. это мое мнение
Гы, выносит легко Пуля безоболочечная, чистый свинец. Не согласен, шум более существенный, нежели из винтовки под .22. За что не люблю пистолеты под .22 - часто клинит их, глушит стрелка за счет короткого ствола. С винтовками под .22 такого не происходит. Журналисты очень часто для таких статеек берут фото с других происшествий, не обязательно, что оно именно отсюда. Данное фото больше похоже на фото с места ДТП, не совсем давно разглядывал труп сбитого бухаря, на асфальте то же самое, голова, как арбуз разлетелась.
псмщика найдут ...думаю год-максимум 2... а клинит изза муниции,иногда каша не заливает достаточно хорошо внутреннее дно гильзы .да и зависит от производителя
Старые советские патроны Да и от пистолета зависит, у нас был старый заезженный МЦМ Что-то ни разу не слышал, чтобы по 105 с применением огнестрела давали 1-2
Извиняюсь ....имел ввиду полицейские найдут стрелявшего за год-максимум два....... (если конечно не будет звонка)
Ты лично видел результат попадания пули из малокалиберного пистолета в черепную коробку? Я видел пару раз. Входное отверстие строго по диаметру пули. Энергии хватает только на то, чтобы пробить одну стенку черепа. При этом пуля деформируется донельзя и несколько раз рикошетит от внутренней поверхности черепа, превращая мозг в кашу. Смерть мгновенная. Кровь течёт импульсами около минуты, пока бьётся сердце. Натекает лужица максимум 20 см в диаметре. В городских условиях звук выстрела практически не идентифицируется. Пуля - тоже.
по спутнику видел как китайцев расстреливают в затылок там кровь из дырки на пол метра хлещет,и не плохо даже,и второе,смотрю как будто там куски мозгов присутсвуют
Жыдэльвейс главный киллер...по крайней мере инструктор..не меньше.. И мальчеги кровавые в глазах стоят