командор has reported a post. Reason: Post: Лагеря смерти Forum: Советский Союз Assigned Moderators: SS-Man Posted by: Atlantis Original Content:
Бугагагагага, Командор, пять баллов Я аж удивился, думаю, с чего б это Командора-то забанили... Ну, попутал, бывает