Тренога и часть затвора

Тема у розділі 'Стрілецька зброя та її фрагменти', створена користувачем Basmach, 10 лис 2022.

  1. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.784
    Адреса:
    Украина
    Нет конечно,какая АрМиЯ,вы что. Так там кто то превращал это во что то? И куча пружин и пять шайб надето на что то? Не ваши слова?
     
    Rayceff подобається це.
    1. (в наявності 5 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
    2. (в наявності 7 шт.)
      Оригинал Новый
      600 грн.
    3. Предложу нечастую штатную отвертку к нагану. Оригинал, состояние хорошее. Ранняя, потому что: 1) И...
      300 грн.
    4. Кришка затвора до пістолета Walther P-38. P-1. Нова.
      3970 грн.
    5. Магазин на Маузер мод. WTP1/2 кал.6.35мм на 6 мест
      3000 грн.
  2. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...Басмач,
    ТВОЯ тема содержит слово "...Тренога и часть затвора"
    ...от и покажи - где там "затвор", а потОм будем сопли размазывать...:beer:
     
    Хейль подобається це.
  3. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.784
    Адреса:
    Украина
    Ударник это часть затвора?
     
    Rayceff подобається це.
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...от пущай Rayceff расскажет игде в птрк затвор...
    :)
     
  5. Basmach

    Basmach Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    103
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    187
    Повідомлення:
    3.784
    Адреса:
    Украина
  6. Rayceff

    Rayceff Major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    173
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    306
    Повідомлення:
    2.900
    Адреса:
    Украина Центр
    Уважаемый А10А. То что Вы интернетный ‘иксперд’ мне, да я думаю и другим форумчанам, уже понятно давно. По Вашим крайним постам я могу Вам привести примеры Ваших глубоких поверхностных знаний. А манера цепляться к словам, когда не прав и признавать это не хочется, свойственна уркам с бамбаса. Можете это тоже в сети найти. Если опускаетесь до их уровня - вперёд штурмовать рубеж 20.000 сообщений до Нового Года.

    У Вас хорошо получается писАть в темах типа ‘Как найти жену’ и подобным. Но в ‘Курилке’, к сожалению СоОбщеНиЯ не набиваются.
     
    Basmach подобається це.
  7. A10A

    A10A General-leutnant

    Повідомлення:
    23.973
    Адреса:
    Київ, Україна
    ...Райчев .
    а чо это Вам не даёт покоя мой рейтинг ??
    - зависть нехорошее чувство.
    :beer:
    З.Ы. ...Вы читаете мои постЫ ? ...я тронут.
    :cool: