1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Муки выбора активный наушников и гарнитуры.

Тема у розділі 'Різне військово-тематичне', створена користувачем VladSS1488, 26 жов 2022.

  1. VladSS1488

    VladSS1488 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    688
    Адреса:
    Украина
    Всем привет! Мужчины, рассматриваю себе активные наушники.

    Выбор пал на walkers razor вместе с гарнитурой. Кто- что может о них сказать?
    Стоит их брать или может лучше отдать предпочтение аналогам ?
    p.s. EArmor не рассматриваю.
     

    Images:

    717D6EED-FB0F-4E82-8C98-6B166EB2E205.jpeg
    2EAEB067-C9DD-4B1E-9E5D-81C5219FF0F3.jpeg
  2. Цікаві лоти

    1. Усики крепление Ополченческого креста видать были оторваны от креста остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. На Немецкий пикель шлем
      1200 грн.
    3. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    4. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Перегля...
      200 грн.
    5. Кашкет гімназиста часів РІ . Гудзики сучасні , кокарда теж копія, зроблена по отворам у кашкеті ві...
      12000 грн.
  3. Pike2

    Pike2 Schütze

    Повідомлення:
    21
    Адреса:
    Київ
    Добрый день.
    Вопрос немного не по теме, но почему не рассматриваете Earmor?
    Спрашиваю из-за аналогичных мук выбора активных наушей, но выбор пал на Earmor.
    Может там есть существенные минусы, которые не обнаружил в описаниях и отзывах.
     
    VladSS1488 подобається це.
  4. VladSS1488

    VladSS1488 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    688
    Адреса:
    Украина
    Я слышал от пользователей, что после длительной эксплуатации у них сыпится пластик, становится хрупким… С Ув.
     
  5. міша

    міша Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    289
    Адреса:
    Західна Україна
    В мене навушники walkers razor служать пів року,без нарікань.Правда без гарнітури.Сам артилерист.Користуюсь кріпленнями на каску.
     

    Images:

    IMG_20221109_205015_134.jpg
    Стос та VladSS1488 подобається це.
  6. Стос

    Стос Obergefreiter

    Повідомлення:
    152
    Віпахали 7 років також без гарнітури. Дуже задоволений. AAD34DC1-45DF-41DF-B6DF-5480D62987DC.jpeg
     
    VladSS1488 подобається це.