типичная москальская курва, выступает под тряпкой роиси но живет, тренируется и "коминг-аут" в безопастности Испании. Ну а раз турниры банят роисян то и гражданство рекоммендует сменить. Еще смешнее москальские либерасты, празднуют "храбрость" раба пока хозяина рядом нет.
На итальянском телеканале журналист Алесандро Салюсти в прямом эфире обвинил коллегу в пропаганде в пользу Путина и назвал пропагандиста Владимира Соловьева "говнюком". Также итальянец заявил, что Кремль — это дворец, который "полон говна", после чего покинул эфир.
утилизировать хотят большую часть лишнего населения . еще во время "плюрализма" году эдак 2009 кто то цинично сказал для обслуживания трубы хватит за глаза миллионов ну пусть эдак 75 . зачем 140 ? из них отнимаем силовиков :мусора,роснацгрвадия,вертухаи,вояки,куча всякого спеуназа который имеет практически каждое министерство ,чиновники,пенсионеры,бюджетники ....разум смущается а из 140 раельно зарабатывают живые деньги около 20-35 миллионов . выручает труба .и неприхотливость населения. картоха ,макарошки грибы ,шти вонючие с кислой капустой . и водки море разливанное :чтобы больше пили и быстрее дохли. русня согласна так жить в скотстве
до войны посещал форум ихний фельдшер ру . писал редко . потому что на форуме была в основном ма-а-а-асква ,а они гордые как сатана и своих то не ососбо жаловали и питерские ну питерские тоже с гонором но ленивые . и вот я к чему: реформа скорой помощи . при союзе слепили неотложку и скорую вместе. а при новых нормах :доезд за 15минут и на вызове не сидеть больше 40 минут ... это все нереально работали тогда уже из других областей или старые "масквачи" дорабатывали свое. или бедные масквачи . министром была голикова ,которая держала фармбизнес она же мадам арбидол это гавно лекарство продавалось по всей снговии. но голикова была финансист . и постоянно шла речь об оптимизации скорой помощи и медицины . потому что старая совдеповская система медицины для рфии была слишком дорогой . страховка не покрывала расходов . плюс распилы . и вот уже тогда все это сокращение вело к утилизации населения. берут бюджетную больницу делают сумасшедший ремонт ,аппаратура а потом приходит дядя и выкупает ее за гроши .(больница в Капотне ,юг ма-а-а-сквы) местные пенсы завыли ,а дядя говорит :мне тут скотомогильников для старперов не потребно ! я буду лечить людей трудоспобного возраста ,а вас по квоте. дальше оптимизация скорой уже шла постоянно . последний выхлоп реформаторов : отделение скорой помощи .зеленая ,желтая зона ,красная зона . по цвету очередность оказания помощи привезенным скорой людям. привезли оставили уехали . а дальше в зонах ,краснойнапример , включаются разные свистелки и перделки призывающие персонал . и поиметь на этом деньги. то есть что вижу я :совдепия ,как образ жизни мышления только сейчас начинает умирать в страшных муках .отсюда эта война ,попытка отстрочить конец .оттянуть конец .
Мне кажется порою что солдаты, с кровавых не вернушихся полей, не в землю полегли кода-то , а превратились в белых жигулей..
Глава Чечні (суб'єкт Російської Федерації) заявив, що має "грандіозні" плани, які включать взяття Польщі та демілітаризацію Північноатлантичного Альянсу (НАТО). Про це Кадиров повідомив у своєму Telegram у вівторок, 19 липня. "Плани грандіозні. Ми вже розробляємо план демілітаризації країн НАТО, а перша на черзі після взяття Києва – Польща", - наголосив Кадиров. Як повідомляли Українські Новини, 18 липня Глава Чечні Рамзан Кадиров закликав створити нову військову базу та встановити систему протиповітряної оборони (ППО) у горах Чечні.