Колодец

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем Франтавик, 21 сер 2010.

  1. Франтавик

    Франтавик Obergefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    6 регион
    Комрады помогите может тема не туда если что прошу переместить! может кто подскажет ка выкапать партизанский калодец в катором есть не плохой хабор по вов??? мы тут думали может его обкапать на 1 метр и по ходу углубления его разберать? там метра 1.5 ила о около 0.5 метра воды и 0.5метра пустоты !
     
  2. Цікаві лоти

    1. Прилад в хорошому стані , було виходів 20 -25. Присутні потертості, невеликі люфти штанги ,на роботу...
      320 грн.
    2. Garrett400i металошукач в доброму стані користувався мало,2 катушки
      8800 грн.
    3. На продаж: металошукач Vallon VMC1, можливий обмін на Vallon VMC4 в такому ж стані. Стан: новий, пов...
      160000 грн.
    4. ОООчень легкий и надежный , также многие делают из него сверхлегкие карбоновые штанги для металлоис...
      2900 грн.
    5. Залізний. Купував собі, але вже не треба
      80 грн.
  3. Monah 43

    Monah 43 Obergefreiter

    Повідомлення:
    245
    Адреса:
    Южные Степи,Украина
    Камрады,всё правильно,кто роет тот всегда найдёт,осталось 3-и колодца,юг Украины.
     
  4. Метра обкопать мало!Да и вообще выкапывание колодцев очень опасное занятие,есть шанс обвала,нужна помпа откачать воду,потом ведрами ил черпать,разпереть стены обязательно,да и вообще лудше ето делать с человеком с опытом выкапывания,а может оно того и не стоит.
     
  5. bogdanovchar

    bogdanovchar Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    1.258
    Адреса:
    Україна
    Я никогда ими не пользовался, но может попробовать опустить на крепкой верёвке поисковый магнит?:rolleyes: Может вытянит что-нибудь.
     
  6. Франтавик

    Франтавик Obergefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    6 регион
    там стены уже сгнили что делать?
     
  7. DOTCENT

    DOTCENT Feldwebel

    Повідомлення:
    795
    Адреса:
    Украина
    Забить и жить дальше....
    А вобще я бы ту местность облазил очень хорошо, не думаю что бы партизаны свое оружие топили,думаю ныкали,ну это так мысли в слух
     
  8. Франтавик

    Франтавик Obergefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    6 регион
    да были мы там сегодня! нечего ненашли пустой он! зато есть что вспомнить!
     
  9. А я ожидал фото-отчет о проделаной работе с находками :(.у меня такое ощущение что кто то из вас передумал и план обломился(так мысли в слух)а такой был задор, ну не разочаровывайтесь нетолько что вспомнить будет а еще и опыт останеца:smile_12:
     
    2 користувачам це сподобалось.
  10. Лявон

    Лявон Schütze

    Повідомлення:
    13
    Адреса:
    Белоруссия,Боьруйск
    Мы в деревне два дня копали со страховкай и вёдрами
     
  11. Франтавик

    Франтавик Obergefreiter

    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    6 регион
    у нас была беседка веревки карабины ведро и 3 пары рук
    а это оказалось что дед захотел чтобы мы ему колодец почистили вот и придумал про оружие 2 мировой:smile_14::smile_14:
     
  12. igor4583

    igor4583 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Россия север