Орки сбросили листовки на позицию ВСУ с изоброжением Арестовича ....

Discussion in 'Курилка' started by Мишель 777, Jun 6, 2022.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,961
    Location:
    Metropolis ☢
  2. Интересные лоты

    1. Стан на фото, кілька лнів у користуванні, не пілійшов розмір, гарно підійде на ногу 28.0
      3800 грн.
    2. Нові,з бірками,розмір 10 us(по стельці 28,5 см.),посилена підошва,яка запобігає проколам,матеріали с...
      2800 грн.
    3. Чоловічі кросівки Caterpillar Threshold Hiker Low Black Характеристики: Матеріал верху: Натуральна ш...
      3400 грн.
    4. Кросівки Merrell Moab Mesa Luxe 1TRL Оригінальний MOAB повертається з розкішним оновленням. У той ча...
      3800 грн.
    5. Трекінгові кросівки Terrex AX4 Hiking,олива. Черевики adidas TERREX Terrex AX4 Черевики із колекції...
      3200 грн.
  3. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,286
    Location:
    București
    Харьков. ЕЖЕДНЕВНЫЕ обстрелы по спальным районам.
    Северодонецк, Николаев, Лисичанск, Славянск и многие-многие другие города и села - еженевные и еженочные прилеты,.. даже не хочу ссылки давать..
     
  4. Кайзеровский офицер

    Кайзеровский офицер General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    4,961
    Location:
    Metropolis ☢
    Я с Николаева. Что Вы хотите этим сказать? У нас сейчас по селам работают в основном. Вроде только что опять Баштанке досталось. Я в начале войны на форум не заходил. А 29 марта некоторые люди тут думали, что и не зайду больше. Тогда вот что произошло.
    0cb8bc199550180e252d2f2e336117a0.i750x937x616 (1).jpeg
    Одну мадам с суда выводили, суд на восьмом и девятом этаже был. Она в конце крыла была, того не пострадала. Только от взрывной волны разве что как и все кто был в здание кроме тех кто погиб. Погибла Лера, так как в приемной была, туда ценили, и кто был внизу в холле. А так же как на лестнице в тот момент были между этажами. Как раз лестницу и снесло полностью с лифтами. И что можно сказать, то ОГА тогда полноценно не работало уже. Были те кто последние вещи и документы забирал. Смысл удара не ясен. Вероятно убить Стаса с обл рады, и Машу с экономики. А так же Андрея, Анжелику и тд.

    И да, у меня хватило ума уехать в иной город на сегодня.
     
    Мишель 777 likes this.
  5. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    :eek: И что не так я сказал? Утверждал, что как проститутка "люсьен" делает то, что нужно клиенту "здесь и сейчас": там берет глубже, там слегка пройдёт языком, там потеребит пальчиками.....
    Насчёт "люськи" и свинопсячьего простору посмешили.... впрочем, смешите не только в этот раз..... вы сами то понимаете: к чему и что вы пишите?
     
  6. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Записать Арестовича в антиукраинские элементы,могут только идиоты.. Полстраны предателей,которые до сих пор вольготно себя чувствуют,куда бОльшее зло,нежели человек,вечерами озвучивающий сводку новостей..
     

    Images:

    C68AC4DB-7BC8-4080-8B8D-44EBA3E4A538.jpeg
    6700E2AD-4A4D-4901-836F-7CA37F003532.jpeg
    Genya, ViktorKux and Мишель 777 like this.
  7. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Отож-бо й воно... "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих..." Обществу, по большому счету, нет ни какого до этого дела...
     
  8. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Не забывайте, что за свои слова, иногда приходится отвечать... Оно Вам нужно?
     
  9. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    Да, я слышал, что "эа свои слова ( и позволю добавить - и поступки) надо отвечать... Наверное, время для некоторых говорящих ещё не настало...
    Позвольте узнать, т.к по буквам не разобрал интонацию: вы дружески напоминайте или угрожающе предупреждаете?:confused:
     
  10. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    У меня для вас хорошая новость: перечитал тему и не нашёл ни одного упоминания про "антиукраинскость" люсильды... Вывод: идиотов на форуме нет! Люди, наверное, понимают, что "антиукраинскость" и " проституированность" - это не совсем синонимы.... А, впрочем, если взять за основу, что проституция подразумевает финансовую выгоду в обмен на некоторые услуги, то....
     
    AndrewDontknow likes this.
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Я этот вопрос предвидел, поэтому в обращении, слово "Вам", написал с большой буквы.:beer:
     
    Kirill1036 likes this.
  12. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Алексе́й Аресто́вич — подполковник, украинский политик, разведчик, блогер, политический и военный обозреватель, колумнист интернет-СМИ, актёр, организатор психологических семинаров и тренингов и благотворительного фонда для психологической поддержки военным в зоне АТО.
    С началом в 2014 году войны в Донбассе Арестович занимался подготовкой боевых соединений в рамках программы «Народный резервист», был организатором благотворительного фонда для оказания психологической поддержки военным в зоне АТО (2014—2017)[12].


    С сентября 2018 года по сентябрь 2019 года служил разведчиком в 72-й механизированной бригаде в зоне Операции объединённых сил в Краматорске. 33 боевых выходах за линию фронта (это легко можно проверить).
    Алексей Арестович был отмечен наградами:

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    П.С. Прошу не воспринимать это как мою защиту Арестовича. Я думаю, что за себя он постоять сможет сам. Просто хочу увязать то, что говорите Вы, и противоположную точку зрения. Возможно Вам известно больше?
     
    Last edited: Jun 13, 2022
    Boris Pryanikov likes this.
  13. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
    Спробував, не вдалось перевірити. Допоможи, будь ласка!
     
    AndrewDontknow and vixa b3 like this.
  14. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
    Ось тут більш детальніше. )

    https://myrotvorets.center/criminal/arestovich-aleksej-nikolaevich/
     
    AndrewDontknow, sashko, APO and 2 others like this.
  15. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
    Чиї слова? Про кого? )

    Вы отдаёте себе отчёт, что в своей праведной борьбе, в своём желании изменить Систему, вы оказались долбоебами вульгарными, обыкновенными?..
     
  16. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    спасибо за реакцию на мой пост...
    Насчёт его (её) заслуг настоящих и минимых.... всякое бывает.... знаю я одного волонтера-орденоносца/медалиста.... все говорили, что он классный человек.... пришёл во власть и стал посмешищем и мудаком... а, может, он и был мудаком?
     
    Last edited: Jun 13, 2022
  17. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Что вам тут не нравится: "— 17.01.2022. Власти Украины напрочь лишили общество внутренней солидарности, пропагандируя ненависть одной его части к другой,
    а также проявили непростительную слабость по отношению к лицам, заподозренным в государственной измене."

    Подпишусь под каждым словом.
    А с чем тут не согласны? "— 24.12.2021. Как заявил советник главы Офиса президента Украины и спикер украинской делегации в ТКГ Алексей Арестович, Украина является «авторами» России и Советского союза. Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Politeka».ранее Арестович назвал дату «нападения» России на Украину. По его словам, РФ «нападет» на Рождество.

    Прочитал практически все обвинения по ссылке которую вы дали. Такое впечатление этот материал, в Миротворце, выложили люди у которых мир делится на квадратное и круглое. Ни нашел ни единого слова высказанное Арестовичем, которое можно было бы поставить ему в вину. С каким именно выражением, обнародованном в Миротворце, вы не согласны? Давайте обсудим.
    Вот ещё с Миротворца: " — 05.07.2021. Пользователь опубликовал скриншот статьи британской газеты The Guardian, посвященной скандалу в Украине вокруг репетиций парада, во время которых курсантки маршировали в туфлях на каблуках, и отметил Арестовича, который посвятил несколько постов защите такого выбора экипировки. “Напомню, что Алексей Арестович является позорным пидарасом”,
    Конгениально! "Слава" Миротворцу!
     
    Last edited: Jun 13, 2022
  18. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Опять обобщаете. Мы говорим о конкретном человеке, а вы мне какого-то неизвестного волонтера в пример ставите. Вспоминается анекдот: (...ложки нашлись, но осадок остался...).Что Вы конкретно, можете поставить ему в вину, кроме эмоций и эпитетов. Награды и звание не настоящие, или не служил в АТО и в разведке и в тыл не ходил?
    Меня в 2014, за то что я уехал с семьей с Донбасса, кем только не называли "патриоты" на этом форуме, а в 2022 некоторые испытали это на себе, а некоторые, возможно даже погибли, как гражданские..... Голословно говорить могут только люди у которых недостает ума.
     
    ViktorKux, Genya and Boris Pryanikov like this.
  19. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
    Це релігія, чи виховання. відповідати питанням на питання?
     
    kiro likes this.
  20. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,724
    Location:
    Украина
    :D Ладно.... это начинает напоминать сказку "про белого бычка".... В конце концов, каждый имеет право на свое мнение и свои ошибки.... Глядя на Вашу группу "поддержки" убеждаюсь в своей правоте.... за сим выхожу из дискуссии.
     
  21. Genya

    Genya Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,286
    Location:
    București
    А еще вы утверждали:
    Примеры "спасибо" я привёл, ещё припомнить? Мало, я так понимаю?

    То что вы называете "проблема" - это гибель детей, граждан Украины, каждый день и каждый час.
     
  22. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Пошел... в игнор.
     
    oll13 likes this.
  23. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Если вы ведете со мной разговор, то что вам до "группы поддержки"? Говорите со мной. А так вы просто слились.
     
  24. oll13

    oll13 Stabsfeldwebel

    Messages:
    818
    Location:
    Kharkiv
    Дякую! Ще один ZEлений слабак здувся! А як дихав, а як дихав!:D
     
  25. Konrad Lorenz

    Konrad Lorenz Feldwebel

    Messages:
    244
    Location:
    Terra kozakorum
    УКРАЇНСЬКА КУЛЬТУРА ЗАНАДТО "МАЛЕНЬКА", ЩОБ ПЕРЕМОГТИ РФ, ТРЕБА ПРИХИСТИТИ УСІХ "ХОРОШИХ РОСІЯН" – АРЕСТОВИЧ
     
    AndrewDontknow and kelt like this.
  26. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Messages:
    2,727
    Location:
    Україна.
    Прокомментируйте ЭТО.:D
     
    Konrad Lorenz likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.