кортик

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем коля коля, 20 сер 2010.

  1. коля коля

    коля коля Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    нет
    Подскажите примерную стоимость сего чуда.
     

    Images:

    DSC_0010.jpg
    DSC_0011.jpg
    DSC_0014.jpg
    DSC_0015.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 2 шт.)
      Флаг «Восходящего Солнца» FLAGGE JAP.WAR Флаг с очень хорошим качеством, изготовлен из ветрозащитно...
      390 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Спортивная майка черная с нашивкой орел. Майка - самый лучший вариант для активного отдыха и спорт...
      400 грн.
    3. Газбак Чердачный
      1000 грн.
    4. (в наявності 1 шт.)
      Мисливський ніж КУКРІ 38см.Туристичний тесак для рубки з чохлом.Ніж для полювання,рибалки та туризму...
      479 грн.
    5. Затворная задержка ПМ. Условное бу. 1 шт.! Реквизиты уточнять в личке
      790 грн.
  3. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    здесь в состоянии только ножны . и то перекрашены и помяты. кожа на подвесе не родная. клин ,точен-переточен. про рукоятку промолчу вообще. думаю не больше 50 долларов.на любителя тюнинга. коллекционной и исторической ценности НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
     
    1 людині також подобається це.
  4. коля коля

    коля коля Schütze

    Повідомлення:
    46
    Адреса:
    нет
    доп. фото.
    Думаю больше.
     

    Images:

    DSC_0018.jpg
    DSC_0019.jpg
    DSC_0020.jpg
    DSC_0023.jpg
  5. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    а за,что там больше брать?только если за ножны,то тогда конечно больше. проще тогда их отдельно продать. просить баков 200.
     
  6. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    именно такой СА-то есть данного производителя,есть у меня в коллекции. с 3-х лучевым подвесом,в отл . состоянии. был мною приобретен за 25000 рублей. могу фотки скинуть ,если нужно.
     
  7. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    вот он
     

    Images:

    са.jpg
    са1.jpg
    са2.jpg
    3 користувачам це сподобалось.
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    50дол і то любителю
    убитий в усмерть
     
  9. Jedelweiss

    Jedelweiss Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    6.962
    Адреса:
    Мусоросранск. Рашка.
    А за каким, извиняюсь, хреном тогда ставить в оценку, когда цена известная? Засветить, чтоб купили? Или похвастать свиноколом, коих с каждого села наберется в достатке?
    Конечно, тут ножны можно и за полтос взять, ну и остальное в придачу еще за полтос, не больше.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.248
    Адреса:
    На море
    Ziban,очень красивый у Вас кинжал! :smile_12: Приятно посмотреть!
     
  11. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    спасибо.:beer:я сторонник покупки качественных вещей. пусть этих вещей будет меньше,по причине более высокой цены,но зато это будет вещь радующая глаз.
     
    1 людині також подобається це.
  12. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.248
    Адреса:
    На море
    Полностью согласен,камрад! :beer:
     
  13. toshka

    toshka Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    679
    Адреса:
    Waterloo, Belgique
    Тут просят оценить то, что есть!!! А есть мало чего, только ножны в приличном (более мене) состоянии, мне так кааца, гарды практически отсутствуют, рукоять никакая, курицу петух ощипал, таблетку съели с голодухи, так... для охоты или по - грибы. Ну, в сборе не более 100 и то на любителя.