прибор ночного видео ПНВ 57Е

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Error_40489, May 29, 2022.

  1. Error_40489

    Error_40489 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    44
    Messages:
    449
    Location:
    украина
    Доброго времени суток комради! Подскажите кто знает, сколько может стоять в наших реалиях вот такой єкземпляр? И нужен ли кому то?
    Также интересуетцена за арт-бусоль ПАБ-1.
     

    Images:

    изображение_viber_2022-05-29_18-45-57-128.jpg
    изображение_viber_2022-05-29_18-45-57-245.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,872
    Прибор от 1500 грн на аук при условии рабочего состояния. Паб с треногой?
     
  4. Error_40489

    Error_40489 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    44
    Messages:
    449
    Location:
    украина
    Без треноги.
     
  5. BigBedWolf

    BigBedWolf Oberschütze

    Messages:
    38
    Location:
    Киев
    Интересует данный прибор еще актуально?
     
  6. Timur Snitko

    Timur Snitko Schütze

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    4
    куплю для дела
    сколько хотите?
     
  7. Error_40489

    Error_40489 Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    44
    Messages:
    449
    Location:
    украина
    прибор продан, тема закрыта. Слава Украине!