NSKK, ГЮ, Пехота

Тема у розділі 'Німеччина', створена користувачем Wolgadeutscher, 18 сер 2010.

  1. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    три предмета нарисовались :)

    кинжал думаю всё же что НСКК - остатки краски на мой взгляд чёрные - попытался сравнить на фото с SA (SA слева). Сам кинжал в очень душевном состоянии

    ГЮ как будто тоже без вопросов, значок шевелится как положено. Хотя раньше мне не попадались с девизом и RZM

    пехотник в целом гут, но есть пара сколов на рукояти и пара зазубринок на клинке

    жду ваши адекватные мнения, господа ..:beer:
    DSC01031.JPG DSC01032.JPG DSC01033.JPG
    DSC01036.jpg DSC01037.jpg
     
  2. Цікаві лоти

    1. Продам базову рпс, пояс з лямками. Виробник Neris tactical. Два ряди моллі, ззаду 3д сітка. Довжина...
      2 грн.
    2. Starlink Gen3 новий в пакуванні, чистий не був в використанні
      15000 грн.
    3. Ствол зі ствольною коробкою, прицільним пристроєм та усм АК-74 (ММГ) всі питання в ПП. Відправка лот...
      20000 грн.
    4. (в наявності 17 шт.)
      Правка, для збірки узргм. Ціна за 1шт.
      222 грн.
    5. Довжина 1000 мм ширина 40 мм. Пряга латунь. Тавро на 1982 рік.
      155 грн.
  3. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  4. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  5. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  6. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    нож туриста
    DSC01025.JPG DSC01028.JPG
    DSC01027.JPG DSC01029.JPG
     
  7. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
  8. ДАГОТ

    ДАГОТ Major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.902
    Адреса:
    Украина
    Кинжал 1200$ железно,а может и поболее.
    Пехотник 1000-1100$ ,клинок немного огорчает ,но подвес это хорошее приложение.
    ГЮ 500$ до 1939 ,вроде как,на всех девиз был,а потом нет.
     
  9. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Паш,если возможно, гарду и навершие пехотника крупным планом:)
     
  10. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    а,в 36 код RZM,разве ставили? по моему,там должно быть только клеймо производителя.
    если не прав,то поправьте.
     
  11. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
    Эту ссылочку я уже где то давал,читайте!
    http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=7220&st=0&start=0
     
  12. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Повідомлення:
    1.599
    Адреса:
    Ukraine
    ГЮ в порядке, Anton Wingen самый распространенный производитель из тех, у кого были ножи с девизом и кодом RZM.
     
    1 людині також подобається це.
  13. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    плохие?

    DSC01050.JPG DSC01051.jpg DSC01052.JPG DSC01055.JPG DSC01056.JPG
     
  14. ziban

    ziban Stabsgefreiter

  15. Сергун

    Сергун Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.406
    Адреса:
    Афины Греция
  16. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Красота Камрады Не знаю что и сказать.С ув.V/
     
  17. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    уважаемые ценители ХО - для постов типа "красота" или "ух ты" есть раздел "Моя коллекция". Здесь были вопросы по конкретике:beer: цены и оригинальности как бы
     
  18. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    По оригинальности все ОК.
    НСКК 35 т.Пехота до 30 т.ГЮ 15-17т.
    Паша я думаю реально.
     
  19. vrostoka

    vrostoka Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.185
    Адреса:
    Украина
    Камрад считайте что ежели я сказал красиво,это значи дорого,Камрады цены высказали,но по моему они занизили цены на все девайсы.С ув.V.
     
  20. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    а я вот прикидываю так пока - нскк примерно 39-40 тыс, пехота 20-24, ГЮ 16 тыс. пока такой анализ российского рынка у меня. Но будем ещё работать над этим. Спасибо
     
  21. klemm2

    klemm2 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    836
    Адреса:
    Украина.Донецк
    Разумные,адекватные цены за хорошие предметы.:smile_12:
     
  22. ziban

    ziban Stabsgefreiter

    думаю,что НСКК 40-нормально,пионер,16 тоже,а вот пехотник 27-28.
     
  23. Wolgadeutscher

    Wolgadeutscher Гешефтмахер

    Повідомлення:
    8.522
    Адреса:
    Санкт-Ленинбургъ
    пехотники что то и по 22 никому не нужны
     
  24. Днепровец

    Днепровец Модератор Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    3.918
    Адреса:
    Київ
    Дольх - 1200 евро
    Пехотник - 800-900 евро
    ГЮ - 450-500 евро.
    Цены по Украине. Дешевле и смысла отдавать нет такие вещи, так их больше не становится, да и возить их в СНГ перестали - боятся просто. Возят в количестве считанные единицы;)
    Посему и цены на такие нерядовые предметы стали реальными, а не бросовыми, о которых тут периодически вещают.
     
    1 людині також подобається це.