Кортик ЗИК 1955 на оценку

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Атттила, 15. Mai 2022.

  1. Атттила

    Атттила Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Добрый день, помогите пожалуйста примерно оценить кортик, кнопка в рабочем состоянии, немного следы ношения на ножнах.
     

    Images:

    20220515_121928.jpg
    20220515_121950.jpg
    20220515_122005.jpg
    20220515_122206.jpg
    20220515_122213.jpg
    20220515_122445.jpg
    20220515_122422.jpg
    20220515_122408.jpg
    20220515_122300.jpg
    20220515_122253.jpg
    20220515_122244.jpg
    20220515_122231.jpg
    20220515_122221.jpg
    20220515_122155.jpg
    20220515_122141.jpg
    20220515_122118.jpg
    20220515_122101.jpg
    \Lisovik/, ЗАТОКА und СМЕРШ-44 gefällt das.
    1. Ммг Рубі,дудка новорбний муляж,майже повний комплект з можливістю зробити схп Перевиставлення через...
      7999 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Оригинал
      100 грн.
    3. (в наличии 21 шт.)
      Клеймо Звезда , ТОЗ Новые Оригинал
      100 грн.
    4. В комплекті ММГ, коробка та документи
      15800 грн.
    5. Оригінальний заводський стволик Walther ppk 22lr. Стан хороший. Нечаста запчастина
      13500 грн.
  2. HaRo

    HaRo Major

    Beiträge:
    3.799
    Ort:
    Deutschland
    120 €
     
  3. Opri_ori

    Opri_ori Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    108
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    309
    Beiträge:
    675
    Ort:
    РЕЙХ
    200 вічних він точно коштує. Далі як повезе. З повагою
     
  4. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    С подвесами от 5000 грн можете поставить а там как повезет..Время сейчас другое..С Ув
     
  5. Атттила

    Атттила Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Спасибо за мнения
     
    klerik777 gefällt das.
  6. Aleksandr Makedonskiy

    Aleksandr Makedonskiy Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Beiträge:
    328
    Ort:
    Киев
    Моряк всегда дороже, советую стартовать от 8к! С ув
     
  7. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Дороже всего Летчика...На счет 8-ми?? давайте посмотрим на Виоллити по чем???С Ув
     
  8. 24Stalker

    24Stalker Oberfeldwebel

    Beiträge:
    422
    Ort:
    Харьков
  9. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ну вы для примера однако площадку привели ОЛХ -это разводняк для лохов миллионеров я там дозиметр ДП-5В видел пару лет назад за 5000 грн и когда привел наш форум что мол люди продают по 300-400 грн мне привели ссылку что На ОЛХ человек продает за 7000 грн поэтому она поставила дешевле за 5000 грн.Как-то так.
     
  10. Атттила

    Атттила Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
  11. Атттила

    Атттила Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Посмотрел, от 7500 грн, без подвеса
     
  12. Атттила

    Атттила Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Богдан Олег und klerik777 gefällt das.