Оцініть кулеметний станок

Discussion in 'Скільки коштує?' started by DABASS, May 9, 2022.

  1. DABASS

    DABASS Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    37
    Location:
    Київ
    Родич просить допомогти у продажу, скільки може коштувати такий кулеметний станок?
     

    Images:

    A909C848-FE20-461D-8F77-AF1132978DF8.jpeg
    C0B07257-0974-40D7-8644-E5858415B147.jpeg
    3DD0E6E1-595B-4C8F-973F-85BB08E2DE62.jpeg
    05D7E733-02AA-4F8F-8942-1AA24634A589.jpeg
    1DF38FA3-5E4F-4A26-B831-57A119EC7E60.jpeg
  2. Интересные лоты

    1. Немецкий саперный штык бучер.Первая мировая война. Кнопка работает.
      8500 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    3. Манлихер унтер с родной жабой , отличное коллекционное состояние, боевняк точен, но геометрия...
      1433 грн.
    4. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    5. Тесак РИА пехотный, солдатский, образца 1848 года. ------- Из личной коллекции. В отличном родном со...
      56500 грн.
  3. Александр Русявый

    Александр Русявый Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    147
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    313
    Messages:
    1,677
    Location:
    Stadt Kiew
  4. DABASS

    DABASS Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    37
    Location:
    Київ
  5. Николай 1981

    Николай 1981 Feldwebel

    Messages:
    273
    Location:
    Северодонецк
    Оружейные станки Л.В. Степанова:

    • 1969 год: пулеметный станок 6Т5 для ПКМ,
    • 1971 год: гранатометный станок 6Т8 для АГС-17,
    • 1972 год: пулеметный станок 6Т7 для крупнокалиберного пулемёта НСВ-12,7 «Утес»,
    • 2000 год: гранатометный станок 6Т17 для АГС-30
    • 6У10-зенитный станок для НСВ-12,7 «Утес»,
    • Станок для АГС-57.

    Не специалист, но исходя из года выпуска станок, мне кажется под "Утес"
     
    minitarn3838 likes this.
  6. DABASS

    DABASS Obergefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    44
    Messages:
    37
    Location:
    Київ
    ПКМ 100%