Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Discussion in 'Курилка' started by Камча, Nov 3, 2016.

  1. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
  2. Интересные лоты

    1. Фуражка генерала милиции Украины Новая, в употреблении не была.
      1350 грн.
    2. Складское хранение,абсолютно новые, повреждений нет, в употреблении не были.Продаютс одним лотом.
      1012 грн.
    3. Украина Фуражка летчика Авиация ВВС Состояние на фото,б/у Доставка после полной предоплаты на карту...
      150 грн.
    4. Фуражка ВМФ Украины Абсолютно новая, складское хранение, в употреблении не была, повреждений нет, к...
      850 грн.
    5. Дивіться на фото. При відправці Укрпоштою чи при відправці Новою поштою оплата за пересилку при отри...
      500 грн.
  3. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    1,675
    Рост76, Berlin, Veter-59 and 8 others like this.
  4. Lubitel64

    Lubitel64 Stabsfeldwebel

    Messages:
    640
    Location:
    УКРАИНА
    Бек and sombre like this.
  5. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    На раиси новый флешмоб "Сожги свой край":D

    В Краснодарском крае (рф) вспыхнули масштабные пожары, перебросившиеся на жилые дома. Огонь до сих пор не могут погасить.

    Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

    Сообщения о возгорании в 16 населенных пунктах поступили еще 7 мая. Местные следственные органы уже открыли ряд уголовных производств. На всей территории края введен режим чрезвычайной ситуации, на тех территориях, где зафиксированы активные пожары, проводится эвакуация людей.
    В Краснодарском крае действует штормовой ветер, который вызывает пылевые бури и способствует распространению пожаров. Скорость ветра в отдельных районах достигает 40 м/c.

    Такие погодные условия сохранятся и в течение всего дня, 8 мая.
    По обновленным данным, число пострадавших на утро 8 мая в результате пожаров увеличилось до 19 человек (шестеро из них – спасатели), семь человек погибли в нескольких селах.

    Огонь уничтожил или повредил 518 жилых домов, 309 строений, 61 автомобиль.

     
    Last edited: May 8, 2022
  6. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    У ніч на неділю, 8 травня, в російському місті Бєлгород, який межує з Україною, місцеві жителі знову чули вибухи. Відповідні відео опублікували на місцевому каналі в Telegram "Жесть Бєлгород". Очевидці повідомляють про яскраві спалахи в небі та звуки вибухів. Це також підтверджують відео від бєлгородців, повідомляє Апостроф. Вранці місцеві жителі також повідомили про густий туман із запахом диму в районі міста Обоянь неподалік Бєлгорода. Оперативний штаб Бєлгородської області спробував заспокоїти росіян тим, що запах диму "йде з боку суміжної держави". Раніше, увечері в п'ятницю, 6 травня, в Росії, в селі Михайлове, Курського району спалахнула сильна пожежа. Полум'я наближалося до Курська.
     
  7. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    "Ми ніколи не брехали, а завжди говорили правду задом наперед", - пародія на Лаврова від Юрія Великого

     
    Рост76, tms, Бек and 5 others like this.
  8. alexapi

    alexapi Stabsfeldwebel

    Messages:
    754
    Накацапії немає прямих ефірів.
    Всі ті "шоу" йдуть у запису, все що там кажуть та показують - узгоджено.
    Тож якщо той тип таке каже, то комусь потрібно.
     
  9. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Сука ну скажите им уже шо они еПанутые

     
    Рост76, Omikron, tms and 12 others like this.
  10. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
  11. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    ПоIв-посрав-помолився))))

     
    _Oleg_, Рост76, Omikron and 20 others like this.
  12. kelt

    kelt General-major

    В ЭТОТ ДЕНЬ

    Ровно 77 лет назад, в 2 часа ночи 8 мая, вступила в силу подписанная накануне - капитуляция всех войск Германии перед антигитлеровской капитуляцией.

    Согласно хроники войны, с немецкой стороны предложение о капитуляции, официально прозвучало вечером 6 мая 1945 года, когда в ставку союзников в Реймсе прибыл генерал Альфред Йодль. Акт о безоговорочной капитуляции нацисткой Германии, был подписан ночью 7 мая в 2 часа 40 минут, в ставке союзного командования в Реймсе. Фактически капитуляцию Германии принял американский генерал Дуайт Эйзенхауэр. Актом капитуляции предусматривалось, что безоговорочная капитуляция вступает в силу через сутки после подписания - в 2 часа ночи 8 мая. А утром 8 мая, на многочисленном митинге в Лондоне - Черчилль объявил, что война в Европе окончена.

    Уже после того, как капитуляция вступила в силу и немецкие войска по всей линии фронта сдались противнику, из Москвы пришел истеричный протест. Советская сторона настаивала на повторном подписании капитуляции в Берлине в присутствии ее представителей. Не желая обижать своих союзников, США и Англия - заставили уже сдавшуюся Германию подписать новый документ. Но учитывая то, что уже нельзя было отменить вступившую в силу капитуляцию - утром 9 мая, в предместье Берлина Карлсхорст, решили подписать «Дополнительный протокол к Акту безоговорочной капитуляции». А так как союзники не придавали большого значения этому дополнению к капитуляции - от Англии и США, подписать протокол прислали Артура Теддера, одного из заместителей Эйзенхауэра. При этом сам «Акт безоговорочной капитуляции», подписанный ночью 7 мая в Реймсе, остался в силе. В результате подписания этого дополнительного протокола Австралия, Индия, Канада, Польша, СССР, Франция и другие страны антигитлеровской коалиции, юридически были внесены в число победителей Германии.

    Именно по этой причине, Россия не отмечает 8 мая вместе с 52 странами антигитлеровской коалиции «День наступления мира в Европе, примирения и памяти погибших» - а празднует свой собственный день победы, на сутки позже, чем закончилась война, возбуждая себя сказками: «как 9 мая Германия сдалась Жукову».
    При этом 9 мая москальские свинособаки фактически празднуют не окончание войны, а день включение СССР в акт о капитуляции.


    Кстати в СССР, до 1965 года, 9 мая был рабочим днем, и до самого развала СССР в этот день, никому не приходило в голову проводить военные парады (в 1980 и 1990, 1995 годах - были реконструкции парада 1945 года).

    А первый помпезный военный парад с современной тяжелой техникой и авиацией, был проведен по приказу Путина в 2008 году, потом на волне нарастающего победобессия, приняли решение украсить россиян георгиевскими ленточками (которыми во время войны награждали власовцев, отличившихся в боях с красной армией), и раскручивая далее пропагандисткий шабаш согнали их в «бессмертные» полки...

    дев.jpg
     
  13. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Карта пожаров на Раиси впечатляет. Сгорел сарай гори и хата!

    A013A046-1C46-4500-BC7E-3FE4FC0783AE.jpeg
     
  14. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Messages:
    3,091
    Location:
    Украина
    Kirill1036 likes this.
  15. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Messages:
    8,052
    Location:
    Лодомерія
    "Один край - Красноярский, другой край - Краснодарский." Була така колись така замануха.
     
  16. Urij

    Urij Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Ukraine
  17. gudvin696

    gudvin696 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,241
    Location:
    Украина
    Завтра на мацквабаде .....

    [​IMG]
     
    Рост76, w2z2, kelt and 29 others like this.
  18. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Messages:
    15,983
    Location:
    Крутого хутора
    Google начал блокировать аккаунты депутатов Госдумы, попавших под санкции
    Google заблокировал аккаунт депутата Госдумы Нины Останиной (фракция КПРФ) и ее ютьюб-канал. В сообщении о блокировке, скриншот которого публикует РИА Новости, говорится, что такое решение принято из-за санкций.



    Государственное информагентство
    также сообщает, что о блокировке аккаунтов в Google также заявили и несколько других депутатов, в том числе Мария Бутина и Евгений Федоров, входящие во фракцию «Единой России», и депутат от КПРФ Михаил Матвеев.
     
    Рост76, tms, juve and 14 others like this.
  19. Govtva

    Govtva Oberst

    Messages:
    3,764
    Location:
    Украина,Полтава
    Финансовая гвардия Италии в порту Марина-ди-Каррара тормознула яхту Путина Scheherazade стоимостью $750 млн
    [​IMG]
     
  20. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Херсонский диверсант тролит кацапов))))

     
  21. klerik777

    klerik777 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    2,178
    Location:
    Украина.Винница
  22. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
    дімасіку расторгуєву (гр.любе) добре вломили тобто відпиздили у Донецьку невідомі але свідомі мешканці та трохи ще чогось наробили. отакоє от... а ви кажете.
    ну очень хочу подарочек-мостик .адин. НЕ маленький. Ну дуже хочу на 9 .
     
  23. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Messages:
    1,828
    Location:
    г.Киев Украина
  24. mmaxi

    mmaxi Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    1,083
    Location:
    Вишневий садок
    Бред какой-то
     
  25. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Messages:
    3,088
    Location:
    Киев
    Расторгуев с Паниным в ДТП в Испании в одной машине. Это любовь!
     
    Joker_1981, Рост76, kelt and 18 others like this.
  26. Внук ветерана

    Внук ветерана General-major

    Messages:
    6,310
    Location:
    Екатеринослав
    Смешное))))

     
    Last edited: May 8, 2022