Sako Trg-42 .338 LapuaMagnum

Dieses Thema im Forum "Зброя" wurde erstellt von Алексей Горыныч, 5. Mai 2022.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Всем доброго.
    Продаю по причине ненадобности.
    Комплект: Винтовка+2 магазина емкость 5 патронов, прицел Burris illuminator III,(сетка тип хорус)x96 с встроеным дальномером и БК+ Сошки Harris 1A2 Ultralightс+Саундмодератор Ase Utra SL9 .338 (под кал. 9,3×62; 9,3х64; 9,3×74 R; 338 Win Mag и 338 Lapua Mag)Резьба – M18x1 +штатный Дтк+ Дальномер лазерный YUKON EXTEND LRS-1000 +тепловизор Pulsar Quantum HD38S + метеостанция Kestrel 5500 Weather Meter + 45 патронов Hornady Match 240грэйн + Шомпол с насадкой для чистки.
    Настрел комплекса 50 выстрелов(винтовка новая,без каких либо сколов,царапин и потертостей, после обкатки ствола проведенной по всем правилам для высокоточных винтовок)
    Твист 1:10"
    Длинна ствола 68см.
    Цвет черный.
    За комплект хочу 15000у.е.
     

    Images:

    IMG_20220504_224627_283.jpg
    IMG_20220504_224545_895.jpg
    IMG_20220504_224631_670.jpg
    IMG_20220504_224651_767.jpg
    IMG_20220504_224714_343.jpg
    IMG_20220504_224710_892.jpg
    roryrex, UA_Hunter, NAZAR999 und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. В соответствии с законом продам Карабин Roessler Titan 6, с двумя стволами калибром 30-06 и калибром...
      250000 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Рюкзак тактичний "Український Піксель ЗСУ" на 100 літрів ХАРАКТЕРИСТИКИ: Розмір: висота 8...
      2600 грн.
    3. Бинокль старовинний вінтажний виробництва Франціі у робочому стані. Зображення чисте.
      1500 грн.
    4. Нові тактичні рукавички,ширина долоні 11см, довжина 23см.
      220 грн.
    5. Дуже зручна Нова сумка скиду магазинів та зберігання додаткових необхідних речей, має основне відділ...
      505 грн.
    6. Срок годности не ограничен !!! Целая полностью комплектная упаковка Пересылка Укрпочта или Новая Поч...
      100 грн.
  3. Gogi 514

    Gogi 514 Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    1.352
    Ort:
    г.Киев
    Какая стоимость винтовки с глушителем, магазинами и набором для чистки, без остального?
     
  4. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Дозвіл надано
     
    Nikas70 gefällt das.
  5. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Для тех кто еще не знаком с прицелом Баррис,чуть внесу ясность про задачи для последнего.
    Фокалка 2я ,сетка хорус, в прицеле Баллистический Калькулятор и дальномер,это прицел для беглого боя до 500м в этом калибре-"без пары"(если говорить на армейском языке),Стекло у этого прицела очень и очень не плохое,но не сравнится конечно по светосиле и другим параметрам с Люпольдами Найсами итд....
    При заявленых производителем 700-1000м, в реальности можно работать беглым огнем ДО 500м по грудной мишени в условиях реального боя. Этот комплекс был построен для задач подавления огня противника в 1 угловую минуту на дистанции до 500м(близкие) и в две минуты на дистанции до 1200м (средние) . Со своими задачами справляется -ОТЛИЧНО.
    Оффтоп,но вдруг кто не понимает "зачем на такой сильный девайс ставить такой не очень дальновидящий прицел"
    с ув.
     
    curbis, Тимош und Flathead_ gefällt das.
  6. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Так же имеется комплект для Релоада на .338
    с ув.
     
    Тимош gefällt das.
  7. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Продается комплексом. торг уместен. с ув.
     
    Efor gefällt das.
  8. SM26

    SM26 Schütze

    Beiträge:
    12
    Ort:
    Kiyv Oblast
    Доброго
    стоимость винтовки, магазинами, сошки, Саундмодератор Ase Utra ,ДТК,комплект для Релоада на .338 ?
    С Уваженим.
     
  9. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Набор матриц Redding Type S - Match Bushing Neck 3-Die Set 338 Lapua(новые без использования) + ПРЕСС RCBS ROCKCHUCKER SUPREME PRESS(новый без использования) - отдам в подарок реальному покупателю комплекса.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Mai 2022
  10. vb.hanter

    vb.hanter Gefreiter

    Beiträge:
    149
    Ort:
    Украина
    Вітаю,приціл скільки буде коштувати?
     
  11. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    прицел ценю в 1500$
     
  12. Євген 777

    Євген 777 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    м. Харків
     
  13. Євген 777

    Євген 777 Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    м. Харків
    Бронь. Свяжитесь со мной в ЛС.
     
  14. Endy Alex

    Endy Alex Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Ukraine
    Беглый огонь до 1200м?)))
     
  15. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Вы видно не внимательно читаете. Беглый до 500. в две минуты на 1200м это реальная дистанция работы.естественно НЕ беглым., две минуты на средних это очень хороший результат учитывая что стекло неплохо паралаксит на таких дистанциях. Или у Вас Есть глубокие практические навыки в стрельбе,так подучите меня в личке)?мой стаж практической стрельбы ДО средних - 13 лет. с ув.
     
  16. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Поставил. отписал в личку. с ув
     
  17. Endy Alex

    Endy Alex Stabsgefreiter

    Beiträge:
    1.310
    Ort:
    Ukraine
    Я вас поздравляю. С вашим стажем даже не осмелюсь соревноваться. У простых чайников есть мнение, что беглый огонь до 500 м с большей эффективностью позволит выполнить более скромный комплекс, на базе полуавтоматического карабина, с магазинами большей ёмкости, чем у трг. К сожалению, или к счастью, 13-ти лет опыта нету, есть всего лишь месяц Гостомель-Буча-Ирпень. Это мизер, в сравнении с вашим стажем. Как и цена полуавтоматического комплекса, мизер в сравнении с вашим. Хороших продаж
     
  18. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Вы ведете себя очень странно. я вроде ничего обидного не сказал. у меня стаж с 14го и что. ничего. ничего это не меняет. с полуавтоматом на 500м в калибре максимум 30.06 вы какие легкобронированые цели возьмете? Кин.энергия понятие есть. и для этого можнм в личке. Рассуждать про абсолютно разные каллибры и достижения ,это как сравнивать проф.езду на ваз2109 и Таврии,вроде и то и то едет....
    Относительно сожаления или счастья....так я с 6лет в тирах жил и мне это ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ,по этому для меня это счастье...
    с ув.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Mai 2022
    sswift8 gefällt das.
  19. stromba

    stromba Stabsgefreiter

    Beiträge:
    153
    Ort:
    USSR
    В нынешнее время винтовка на базе AR 10 , производителя уровня SAKO с нормальной оптикой будет стоить очень даже не малых денег.
     
  20. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Ну видно человек минимизирует стаж свой.... всё понимает...к чему было о войне и достижениях-не пойму конечно,но от невнимательности прочитаного он сделал вывод что я пишу неправду. Ну а как иначе,1200 беглым это абсурд.правда. нужно было чуть внимательнее прочесть и все стало бы понятно. особенно когда понимаешь о чем речь. Вы не обижайтесь камрад....мы друг у друга учимся,разные калибры-разные стрелки. Вам будет оч.тяжело одновременно "уметь" бить в пол минуты на средних дистанциях из разных калибров. это как камаз,хаммер и мотоцикл(22lr например),все едут,но задачи разные и тренировки и навыки и обстоятельства..... высокоточники по гонгу,бумаге и военные стрелки - это все не одно ито же.......тут продается .338 не стоило сравнивать ее с другими видами......можно и гаубицу с миной 120й сравнивать....стреляют же обе?))) без обид. есть понятие "не выходить за рамки темы"- тема .338,имеете практику по этому каллибру- вэлком в лс. Винтовка Одна из лучших в мире. смысл сравнивать с полуавтоматом....да и полуавтоматы....какой ствол??вывешен/нет? как работает,кучность боя в минутах на 500м?Если насыплю вопросов Вы устанете понимать....прошу прощения за тон.
     
    Zuletzt bearbeitet: 5. Mai 2022
  21. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    Мы можем Саваж .338 сравнивать с Сако .338 и кто уже ПРАКТИЧЕСКИ работал с обеих(не разок по кентовски а с пониманием процесса) но никак не полуавтомат. Арки- отличные полуавтоматы,Бенелли Арго- отличные, но задачи разные в отличии от .338 Там где Вы защищали родину(указаные выше города) сейчас работает всемирно известный стрелок с позывным Вали......он тоже с .338 Сако но коротким,это к слову;)
     
  22. Kasperskuu

    Kasperskuu Schütze

    Доброго дня. Вже продана,чи ще є?
     
  23. veritas_supreme

    veritas_supreme Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    278
    З 338LM «беглий огонь» на 500 метрів можна вести й по механіці :) . Тому на такий девайс цей приціл таке собі.
     
  24. stromba

    stromba Stabsgefreiter

    Beiträge:
    153
    Ort:
    USSR
    Прошу прощения у админа и продавца за нарушение правил . Но меня очень заинтересовало неоднократно прозвучавшее здесь словосочетание "беглый огонь" ? В 338 с магазином на 5 патронов , на 500 метров да еще и на механике ? Можно видео .
     
    Vasya160375 und Євген_Л gefällt das.
  25. Roman1981

    Roman1981 Oberschütze

    Beiträge:
    47
    Ort:
    Odessa
    Прошу в Резерв!

    Прошу ном тел в Л.С.

    Хлопцям Для ЗСУ терміново потрібна
     
  26. Продавец Алексей Горыныч

    Алексей Горыныч Obergefreiter

    можно приехать и посмотреть "в живую" на иллюминаторе 4 и приборе .408
    можно на .50бмж ,что б не было вопросов и предположений. Всегда Рады адекватным людям понимающим в процессе.
     
    sswift8 gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.