Сибиряк @SiberianMan Раньше боялись, что дочки вырастут и станут проститутками, а теперь - всё может быть ещё хуже
Батальон "Баба Яга" вторая рота "Ужас на...хй", готовят для мобиков лугандонии, тем все равно перед лобовой в кого тыкать....
⚡️В российском Подмосковье горит склад – площадь пожара составляет почти 34 тысячи квадратных метров, здание частично обрушилось, сообщают российские СМИ. Спасатели присвоили пожару «завышенный номер сложности». Причины возгорания не называются.
Вертолет совершил жёсткую посадку, похожую на крушение, по причине которой пассажиры ощутили недомогание, похожее не смерть
Скоро ось такі "вдовушки" поїдуть до "ким чин ина" на поклон, щоб виділив на рашку трошки місцевих мужиків, бо "зарабатывать некому". Дедываевали. Тепер вони побачили, що друга армія світу без українців (які воювали проти фашизму в роки ВВВ) - це пустий звук. Бо воювати по справжньому вони не навчилися, вони просто "гопники", які отримавши копняка від сильнішого просто біжать світ за очі. Підорашку треба просто зтерти з усіма їхніми ідеями "мишебратья". Бидло воно і в Африці бидло
Шас кацапы разогреют антисемитизм в своих ебенях, а потом бросят клич: "Бей жида - спасай россию". Лавролошадь не просто так прокукарекала про Гитлера-еврея.
Нам это на руку. А то Израиль пока крутит тухесом и кроме полевого госпиталя в Польше и гуманитарки ничего не даёт, не хотят «злить раисю» чтобы те не дали иранцам ракет. У израильтян очень много нормальных ништяков для выжигания нечисти.
В российской федерации после увольнения 600 тысяч человек задумались над сокращением рабочей недели. Об этом сообщает «РИА Новости». «Переход к 4-дневной рабочей неделе — вопрос недалекого будущего», — заявил глава комитета госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Сокращения коснется не только рабочего времени, но и, соответственно, зарплат работников.
Рейтинг России в Мировом индексе свободы прессы снова упал из-за кремлевской цензуры во время войны в Украине. Российское правительство взяло на себя полный контроль над новостями и информацией, чтобы управлять общественным мнением о вторжении страны в Украину, заявила организация «Репортеры без границ» (RSF) во вторник, опубликовав последний Всемирный индекс свободы прессы. Российский президент Владимир Путин ввел обширную цензуру во время войны на уровне, невиданном со времен Советского Союза, и начал масштабную кампанию по дезинформации, чтобы оправдать конфликт. В свежем рейтинге независимых СМИ Россия опустилась со 150-го места (из 180) на пять позиций до 155, уступив Зимбабве, Судану и Ливии.
Не совсем на руку. Это для привлечения своего глубинного народа на войну в Украину. И очень много найдется дебилов, которые поедут именно под эту музыку. Щас они в зомбоящике сплюсуют нацистов с евреями и пальцем покажут где они засели и гнобят руцких.
⚡️В Красноярске горит склад полиэтиленовых отходов на площади 500 квадратных метров. Об этом сообщают российские СМИ.