Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. еПанутых щимят по всей планете. Атаман австралийских казаков - чистая шизофрения )))))


    В Сиднее арестован атаман австралийских казаков Семён Бойков, организовавший в марте автопробег в поддержку российской спецоперации по денацификации Украины.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/04/20/v-avstralii-arestovan-organizator-z-avtoprobega-semyon-boykov
     
  2. ❗«Це не Маріуполь,не Буча,не Ірпінь.Це місто на мордорі, 200 км від Норвезького кордону-мурманськ.З ким вони воюють в даний час?Із своїми орками-дикунами.
    А ви дивуєтеся, чому вони із унітаза воду п’ють.Це ж для них космос!»
    Смерть мордору ☠️❗
    IMG_20220420_152915.jpg
     
    orywejnik, Anatoliy67, jokercop und 32 anderen gefällt das.
  3. Держим кулаки за Наташу, только бы правда )))))))

     
  4. ⚡️ В настоящее время порядка 98 тысяч работников в России находятся в режиме простоя, — сообщил замглавы Минтруда Андрей Пудов в ходе заседания в Госдуме.

    ⚡️В Новочебоксарском политехе РФ студентов обучают копать одиночные окопы для стрельбы.

    ⚡️Все больше чиновников в Кремле считают, что продолжение войны приведет к длительной изоляции России, разрушит ее экономику, — Bloomberg.

    ⚡️ Министр обороны России Сергей Шойгу издал приказ, согласно которому родственники убитых в Украине военнослужащих могут бесплатно приехать на опознание тел и вернуться назад, — ГУР МО Украины.

    Оцей сучий син, який гвалтував наших дівчат, жінок.. А це його дружина, яка йому говорила гвалтуй цих хахлів тільки мені не розказуй про це. Запамятайте їхні фото. Їх уже знайшли.... Буде те ж саме з нею...
     

    Images:

    IMG_20220420_160450.jpg
    IMG_20220420_161432.jpg
    IMG_20220420_163117.jpg
    IMG_20220420_164208.jpg
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 20. Apr. 2022
    sergusdn, linkin, gudvin696 und 14 anderen gefällt das.
  5. vladss

    vladss Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.091
    Ort:
    Украина
    Дуже зручний засіб і родичей ...ехали,ехали и папали в засаду...як там у них кажуть-нет тела,нет дела...платить некому
     
    Lumen911, Helmut Raiser, antsu88 und 7 anderen gefällt das.
  6. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    ⚡️ Госсовет аннексированного Крыма рассмотрит вопрос о лишении Поклонской "госнаград" после ее высказываний о "символе Z", — депутат крымского парламента Сергей Трофимов.
     
  7. Barankin

    Barankin Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    кадр из фильма "Список Шиндлера"
    upload_2022-4-20_17-21-22.png

    пусть хоть портрет николая 2 шесть на девять оставят, а то мироточить в камере будет не на кого.
     
    Вуди87, yan 2011, gudvin696 und 19 anderen gefällt das.
  8. moranno

    moranno General-major

    Beiträge:
    6.478
    Ort:
    Киев
    ⚡️Минобороны РФ провело запуск межконтинентальной баллистической ракеты стационарного базирования "Сармат" с космодрома "Плесецк".⚡️Путин заявил, что ракетный комплекс "Сармат" обеспечит безопасность России и заставит задуматься тех "оголтелых", кто пытается ей угрожать.

    ⚡️Индийская сталелитейная компания Tata Steel прекратила сотрудничество с Россией, - говорится в заявлении компании.

    ⚡️Ассоциация лаун-тенниса Великобритании (LTA) официально заявила, что российские и белорусские теннисисты не смогут принять участие в турнирах под их эгидой, в том числе Уимблдоне.

    ⚡️Черногория запретила пропагандистские росСМИ Russia Today и Sputnik из-за санкций Евросоюза, — Reuters

    ⚡️Германия прекратит импорт российской нефти до конца 2022 года, — заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок, передает Reuters
     
    Zuletzt von einem Moderator bearbeitet: 20. Apr. 2022
    gudvin696, tms, antsu88 und 14 anderen gefällt das.
  9. Да какая разница, скажите спасибо шо привезли хоть кого. Зубы им не такие. Все равно жмурок на всех не хватит.

     
    Zuletzt bearbeitet: 20. Apr. 2022
  10. Reinhard T.E. Heydrich

    Reinhard T.E. Heydrich Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    1.904
    Ort:
    Česká Republika
    IMG_20220420_191434_930.jpg

    На фото - сотни мужчин в очереди у посольства рососии в столице Эфиопии Аддис-Абебе. В руках у них - папки с документами.
    Издание Addas Standard предполагает, что все они пришли на «собеседование» для найма на войну в Украине.
    В посольстве РФ утверждают, что эфиопские мужчины выстроились в очередь, просто чтобы «выразить солидарность с россией».
    Напомним, что в рососии сорвана кампания скрытой мобилизации. А согласно соцопросам, лишь 12% россиян готовы рисковать жизнью на войне в Украине.
     
    Walter Vogel, linkin, gudvin696 und 7 anderen gefällt das.
  11. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Єх, ефіоптвоюмать...
     
    linkin, frontier, ZOLLINGEN und 21 anderen gefällt das.
  12. Govtva

    Govtva Oberst

    Ivan N Ivanov
    1 ч ·

    "Передайте Товарищу Путину, что произошла чудовищная ошибка": ФСБ арестовала "министра внутренних дел" Луганды
    Так называемый "министр внутренних дел ЛНР генерал-майор" Корнет Игорь Александрович арестован сотрудниками ФСБ России и в настоящее время содержится в следственном изоляторе ФСБ в Ростове, сообщает украинская военная разведка.
    Арест Корнета, который связывают с чередой провалов на фронте, вызвал шок у руководства силовых структур и политического руководства "республики". Главарь "ЛНР" Пасечник умоляет Кремль освободить Корнета.
    В 2017 году Корнет возглавил военный переворот в Луганде и сверг тогдашнего главаря "ЛНР" Плотницкого.
    --

    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=387473115007611&id=100012347762289
    [​IMG]
     
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Ivan N Ivanov
    2 ч. ·

    Российские военные скрытно вывозят свои семьи из приграничных с Украиной регионов
    Командование 144 мотострелковой дивизии (в/ч 23060, Смоленск) скрытно вывозит свои семьи с Брянской области вглубь Российской Федерации.
    По имеющимся данным, свои семьи вывезли: командир 254 мотострелкового полка (в/ч 91704, Клинцы) – полковник Даньшин И.А., командир 1032 отдельного батальона материального обеспечения (в/ч 14370, Почеп) – подполковник Самедов М.Н.
    С целью предотвращения панических настроений среди местного населения, информация об эвакуации семей военнослужащих тщательно скрывается.
    Роман Цимбалюк
     
  14. SAserg

    SAserg Oberleutnant

     
    rathenau gefällt das.
  15. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Китайская платежная система UnionPay опасается сотрудничать с крупными российскими банками, попавшими под блокирующие санкции. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники.

    Речь идет, в частности, о «Сбере», Альфа-банке, «Открытии», ВТБ и Промсвязьбанке.

    Три источника рассказали РБК, что указанные банки не смогут выпускать карты UnionPay, еще два — что китайская компания поставила переговоры на паузу без объяснения причин.
     
  16. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    жопы подгорают-и это правильно.
     
  17. serebrynay puly

    serebrynay puly Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    56
    Лоты
      на продаже:
    40
      проданные:
    128
    Beiträge:
    16.026
     
    linkin, juve, Omikron und 4 anderen gefällt das.
  18. tms

    tms Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    593
  19. SAserg

    SAserg Oberleutnant

  20. SAserg

    SAserg Oberleutnant

    Хабаровский край-это Китай
    На прицеле Финский залив
     
    Helmut Raiser, antsu88, tms und 9 anderen gefällt das.
  21. Суер*Выер

    Суер*Выер General-major

    Beiträge:
    8.052
    Ort:
    Лодомерія
    навіть не у візантіі, а у палеологів.
     
  22. Govtva

    Govtva Oberst

    Ivan N Ivanov

    9 ч. ·

    Оказывается, Конгресс США хранил почту на сервисе Яндекса, и ФСБ мало того что читала всю их почту, ФСБ теперь заблокировала всю их почту.
    Ой, простите.
    Оказывается, Госдума РФ хранила почту на сервисе Google, и ЦРУ мало того что читало всю их почту, ЦРУ теперь заблокировало всю их почту.
    Это всё, что надо знать о глубине умственной альтернативности российской власти.
    [​IMG]
     
    orywejnik, Helmut Raiser, tms und 19 anderen gefällt das.
  23. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    160
    Лоты
      на продаже:
    96
      проданные:
    354
    Beiträge:
    1.557
    Ort:
    am linken Ufer
    Музыкальная пауза из ебанариума
     
  24. meadowy

    meadowy Gefreiter

    Beiträge:
    31
    Ort:
    Миколаїв
    Эта песенка времён позднего совка
     
  25. Три дебила это сила