пишуть що горить . 14 новин на цю тему. "нептун" до речи крилата протикорабельна ракета . стара коробка його робили ще при союзі на Миколаївському судобудівному .
Немного и другого забавного. Марченчиха в очках и платке (типа уважение к исламским странам и исламу и женщина с покрытой головой) просять Эрдогана повлиять на Зеленского, чтобы он достал Медведчука с кичи, потому что это "международный терроризм". На Ютубе видео есть. Несчастная жена незаконно задержанного политзаключенного, жертва терроризма. Смешно.
Игра в морской бой с россией выглядит так ❗️В Турции и Румынии заявляют о том, что крейсер Москва затонул Надо марки скупать эти, а то счас дефицитом станут..
⚡️Минобороны россии подтвердило, что ракетный крейсер "Москва" загорелся, но причину пожара пока не сообщили. "В результате пожара на ракетном крейсере «Москва» сдетонировал боезапас, корабль получил серьезные повреждения. Экипаж полностью эвакуирован, причины пожара устанавливаются", - Минобороны РФ
В 2.48 оно утонуло Реакция соцсетей на «Москву»: «Сгорела та Москва, сгорит и эта»; «В результате задымления и хлопка флагманский крейсер совершил манёвр с незначительным креном, после чего произошёл плановый отрицательный подъём крейсера относительно уровня моря с установлением строго вертикального курса»; «Пишут, что “Байрактар” повредил РЛС системы ПВО"Форт" крейсера “Москва”. Поста чего крейсер стал фактически беззащитен против ПКР типа "Нептун". И получил два ракетных удара в левый борт. В 1.05 14.04 подал сигнал СОС,в 2-05 лег на левый борт и затонул. 50 моряков спасли турки»; «А я вам сейчас покажу, откуда на крейсер «Москва» готовилось нападение. Я вам карту принёс»; «22 февраля - Киев возьмём за 3 дня. 14 апреля - утонула Москва»; «Игра в морской бой с Россией еще не окончена. Ждём продолжения».