Нова почта

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем vixon, 6 бер 2022.

  1. vixon

    vixon Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    украина Днепропетровская обл.
    Новая почта принимает на пересыл пневматические винтовки или отказываются,потому как нужно переслать в другой город,кто подскажет
     
  2. Цікаві лоти

    1. FPV
      FPV,даеш живлення все працює
      2000 грн.
    2. (в наявності 3 шт.)
      Продам переходник / адаптер / зарядку ХТ60 - USB / TYPE-C который позволяет от любого АКБ фпв / fpv...
      525 грн.
    3. Нічна камера з невідомого БПЛА, стан по фото, візуально без ушкоджень.
      5000 грн.
    4. Комплектация полная: -камера курсовая. -камера низ. -цифровая связь. -полетный контроллер (FC). -кон...
      3700 грн.
    5. Продам камеру підер₴ь/у в робочому стані Ціна за 1 шт .. в наявності є 2
      500 грн.
  3. Omikron

    Omikron Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    137
    Лоти
      на продажу:
    251
      продані:
    332
    Повідомлення:
    321
    Адреса:
    Гадяч
    Я відправляв без проблем
     
    valdemars подобається це.
  4. vixon

    vixon Gefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    украина Днепропетровская обл.
    И что указывали что пневматика или как дайте знать пожалуйста.
     
  5. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Украина
    вот вы совсем идиот или прикалываетесь?
     
    valdemars, valerka та Omikron подобається це.
  6. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    4.412
    Адреса:
    Батагай
    Всяких много,живых мало! Зачем так кричать?
     
    valdemars та Ph@ntom подобається це.
  7. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    493
    Адреса:
    Украина
    та я просто немножко шокованый:eek:.
    там оцените ленту копаную или наган, и оценивают жеж.
    то на сигареты денег нет. и гилбзу оцените.
    тут ружжо по почте отправить охотаo_O.

    може я чо не понимаю ,:oops::rolleyes:
     
    Dmitriy1976, Ph@ntom та valerka подобається це.
  8. KAISERLEMBERG

    KAISERLEMBERG General-major

    Повідомлення:
    5.831
    Адреса:
    Галичина, УКРАЇНА
    Кажуть люди тепер при відправлені переглядають
    вмістимість посилки на Н.П. Це правда ?
     
  9. 5нива5

    5нива5 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1241
    Лоти
      на продажу:
    17
      продані:
    2.308
    Повідомлення:
    3.831
    Адреса:
    Волинь
    В нас нема БД, але НП закрите.
     
    Ph@ntom подобається це.
  10. nice UND pretty

    nice UND pretty Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    7
    Повідомлення:
    200
    Кто може підказати, працює НП на відправку в Харків чи ні?
     
  11. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    3.027
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    Не работает на отправку..
     
  12. nice UND pretty

    nice UND pretty Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    3
      продані:
    7
    Повідомлення:
    200
    а з Харкова відправити можна???
     
  13. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    78
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    128
    Повідомлення:
    2.670
    Адреса:
    ( . )( . )
    С какого города пытались отправить ? Если гуманитаркой ( продукты ) , так же не принимают ?
     
  14. Airsoft

    Airsoft Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    1483
    Лоти
      на продажу:
    79
      продані:
    3.027
    Повідомлення:
    2.335
    Адреса:
    Фатерлянд
    С Харькова тоже не могут отправить, отправить хотели с Днепра, гуминитарку возможно принимают, на отделениях под них отбельные места выделены.
     
    Вуди87 та Maverick911 подобається це.