н.животинное

Тема у розділі 'Хлам', створена користувачем wermacht.vrn42, 11 сер 2010.

  1. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    сегодня побывал в Н.ЖИВОТИННОМ.....НОХОДКИ НЕ ОЧЕНЬ(
     

    Images:

    IMG_1907.jpg
    IMG_1908.jpg
    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Новый поинтер ,плюс крона и защитный колпачек…смотрите другие мои лоты..
      1148 грн.
    5. Новый тренчик (в лоте выставлен тренчик ,без пина) смотрите другие мои лоты ,есть новые поступления
      69 грн.
  2. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.400
    Адреса:
    Дремучий лес
    Дима - там боёв под Н. животинном не было. В лес Хвощеватский зайди - там интересней (на другом берегу Дона)
     
  3. Shaublin

    Shaublin Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Где-то в центральной России
    А там сильно перекопано? Или у нас все, что ближе 5-10 км от Воронежа взрыто до основания? :)
     
  4. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    Это возле Гвоздёвки...
     
  5. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.400
    Адреса:
    Дремучий лес
    Почти перерыто. Но...что то и пропущено
     
  6. Shaublin

    Shaublin Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Где-то в центральной России
    Вот это "почти" сильно осложняет поиск напарника(ков) для совместных походов... С одной стороны опасения излишнего внимания доблестной.. как ее теперь.. полиции, а с другой нежелание народа показывать последние места, в которых еще можно что-либо нарыть. :(
     
  7. TT43

    TT43 Schütze

    Повідомлення:
    11
    Адреса:
    MSK
    Пройдись по полям Ломово, копали много но много осталось
     
  8. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.400
    Адреса:
    Дремучий лес
    Дельный совет. Но там нужен глубинник
     
  9. vadulkin

    vadulkin Oberschütze

    Повідомлення:
    29
    Адреса:
    Ростов
    Кто ищет тот найдёт! По перерытому нужно ходить с хорошим глубинником. Результат 100%!
     
  10. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    неа кто не ищит тот находит:например...копали яму под воду выкапали 2 немцев....кости закопали а все причендалы выкинули...не далеко от меня было!!!!а кто ищит тому редко такое поподаеться...))
     
  11. Kimmiriec

    Kimmiriec Feldwebel

    Повідомлення:
    1.400
    Адреса:
    Дремучий лес
    Ну у тебя и соседи:eek: - какие- то папуасы.
     
  12. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
  13. Shaublin

    Shaublin Oberschütze

    Повідомлення:
    41
    Адреса:
    Где-то в центральной России
    А действительно.. Когда идешь с мыслью найти что-нибудь, то, как правило, либо возвращаешься пустым, либо находишь всякий хлам.
     
  14. wermacht.vrn42

    wermacht.vrn42 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    565
    Адреса:
    Woronesh
    а не надо загадывать..проверил лично....говорю ооо..завтра найду чёнть...и бац не чиго за 5часов