Металлодетекторы Detech ( Chaser/Striker/Catcher )

Dieses Thema im Forum "Техніка для пошуку" wurde erstellt von Андрей Юрьев, 12. Feb. 2022.

  1. Андрей Юрьев

    Андрей Юрьев Gefreiter

    Beiträge:
    98
    Fotoram.io.jpg Den Anhang 20387686 betrachten Всем привет! Не нашел я подобной темы о данных металлоискателях и решил такую создать. Было время что перепробовал 4 разных металлодетектора от фирмы Detech. Сейчас у меня в использовании Detech Gold Catcher. Если есть такие кто пользуется металлодетектором фирмы Detech или может есть такие кто интересуется ими то было бы интересно здесь пообщаться. Я то понимаю что данные металлодетекторы не очень то и популярные и наверное мало они у кого есть ( если есть вообще ) но все же попробуем :)
     
    Zuletzt bearbeitet: 12. Feb. 2022
  2. Интересные лоты

    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Пинпоинтер с литиевым аккумулятором, отличия от того что с батарейками смотрите на вторм видео Видео...
      950 грн.
    4. Пінпоінтер Garrett Pro-Pointer відзначається високою чутливістю та швидкістю реакції, що робить його...
      1100 грн.
    5. Перевірені часом піни виробництва SHRXY - незамінний помічник на копі! Наявність такого девайса дозв...
      750 грн.
  3. tomastm

    tomastm Obergefreiter

    Beiträge:
    56
    Ort:
    Полтава
    послежу
     
  4. Андрей Юрьев

    Андрей Юрьев Gefreiter

    Beiträge:
    98
    Пока тишина)) Я так понимаю их вообще мало у кого на руках если есть вообще))
     
  5. OkSamyt

    OkSamyt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    603
    Ort:
    Україна
    Есть конечно. То, что на вторичном рынке их не висит столько, как Тёрок-Асек не означает, что их нет.
    Кстати, на фиолетовом в конце прошлого года мелькали пару Gold Catcher.
     
    Андрей Юрьев gefällt das.
  6. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Специфічні прилади, вузьконаправлені. У мене страйкер, по вибитим місцям, де з другими приладами тиша, знахідки трапляються, глибокий дуже, мусорки не любе, але ходити можна. Мені, як лівші настроїти баланс грунта, ще той гемор, незручно до крику.
     
    Travesil und serega ermolia gefällt das.
  7. Андрей Юрьев

    Андрей Юрьев Gefreiter

    Beiträge:
    98
    Та вони я думаю для мусорки з самого початку і не були придназначені. Я пробував Кетчера то теж не ахті. Зі снайперкою правда краще вже стає працювати в таких місцях.
     
  8. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    З меншою котушкою ходити можна і в однотоні досить продуктивно, навіть після маски з десяткою, тільки копати більше в рази потрібно, ніж на двох тонах.
     
  9. VVB10

    VVB10 Oberschütze

    Beiträge:
    181
    Ort:
    Тернопіль
    Яка глибина у Голд Кетчера при сходових налаштуваннях?