Та ну да! Ссора с женой многого стоит. Но а чего стоит примерение, то такого эквивалентна ещё не придумали. Фортонуло мужику что оповещения реибер читает. С УВ.
да, ваша правда, Плойки, пилесоси, кінокамери - жуть. Подарую фотоапаратКодак, 10.3 Мп, був робочий, сдох акум ?. резерв в темі, пересил Нова пошта. реквізити в лічку.
Тема создана для пылесосов и плоек . ( #1 ) но не для продаж как тут некоторые пытаются . Хотя в свете последних событий будем подумать как хоть малость но подосрать виОЛХи...
Предлагаю создать тему ”Продам всякую фигню",где будет продаваться всякая фигня под небольшой процент модератору.. Готов стать модератором темы.. Гешефт пополам..
Открою большую тайну . Фишка нашего форума Альпийская тематика и все что с ней связано . Поэтому если хоть на труселях , хоть на пылесосе нарисован эдельвейс предмет автоматом причисляется к тематике форума и аука . Этим многие и пользуются . Если предмет ну вообще не подходит под темы продаж , милости просим в раздел сувениры . Главное что бы эдик был . Не благодарите .
Понятно. Буду продавать наклейки эдельвейсов,чтобы можно было лепить на всё что лепится.. Думаю что будут пользоваться спросом..
Надо с Британии Дух Экстаза привести снятый с старого брошеного Rolls-Royce и тут продавать. И не надо ни каких эдельвейсов. Тема с продажей авто есть в разделе "Услуги" так чем фигурка от Rolls-Royce не товар для ресурса?