Гвинтівка винтовка гдр Нaenet

Discussion in 'Пневматична зброя' started by yrzik54, Jan 20, 2022.

  1. Продавец yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    продам раскомплектованую немецкую винтовку. 4.5 мм. предложения в личку. с уважением, Юрий. жду ваши предложения в личке.
     

    Images:

    DSC_0158.jpg
    DSC_0159.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Шарики гамо 250 шт в коробке,кал 4.5 мм , цена за упаковку
      160 грн.
    3. До Вашої уваги прес в ньому вже вбудована матриця для виготовлення кульок для пневматичної гвинтівки...
      999 грн.
    4. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    5. Була на ммг АК пневматиці відповідно зайві отвори .Все сталь .По оплаті реквізити питайте в личку.
      4000 грн.
  3. T@RIK

    T@RIK Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    SUHL HAENEL. Made in DDR.
     
  4. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Резерв , до определения цены продавцом.
    ( это не аукцион от 1 грн)
     
  5. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Messages:
    1,657
    Location:
    Харків
  6. Sgtr8

    Sgtr8 Obergefreiter

    Messages:
    149
    Location:
    Ivano-Frankivsk
    власне веду діалог в пп, трохи нелогічно виходить: продам лот, але... не знаю за скільки =), орієнтовну ціну запропонував продавцеві, очікуєм...
     
    Last edited: Jan 21, 2022
  7. Nikolay86

    Nikolay86 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    373
    Резерв
     
    zolotov likes this.
  8. Артем89

    Артем89 Feldwebel

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    947
    Location:
    Херсон
    Следующий резерв до цены
     
    zolotov likes this.
  9. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3,174
    yrzik54, по правилам раздела продаж цена должна быть указана в теме.
    Или тема будет удалена.
     
  10. Продавец yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Прошу прощения у уважаемых камрадов. Прошу за всё 2000 гривен. Доп фото выложу по просьбам. С уважением, Юрий.
     
    SergZSK and FoxMulder like this.
  11. Продавец yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    SergZSK likes this.
  12. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Messages:
    1,657
    Location:
    Харків
    Добрый вечер!
    Вот пример 303-й в родном ложе: http://gnom256.narod.ru/obzori/old/suhl303/1.jpg.
    А поскольку известны примеры установки 300-й модели как в родное ложе (https://i3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014988/14988207.jpg, https://i3.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/014988/14988211.jpg), так и в ложе от 303-й модели (http://gnom256.narod.ru/obzori/new/haenel300/1.jpg, http://gnom256.narod.ru/obzori/new/haenel300/2.jpg), то можно сделать вывод: если есть такая надпись на компрессоре (http://gnom256.narod.ru/obzori/old/suhl303/2.jpg), фото которой, к сожалению в Вашей теме нет, то да, согласен, это 303-й, но, думаю, что в комплекте с ложей 300-й модели.
     
  13. Продавец yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Добра. Спасибо Вам за интерес к моей теме. выставляю клеймо уже не моей винтовки. С уважением, Юрий.
     

    Images:

    DSC_0170.jpg
    zolotov and SergZSK like this.
  14. Продавец yrzik54

    yrzik54 Stabsfeldwebel

    Благодарю всех за проявленный к этой теме интерес. Винтовка продана. Тема закрыта.
     
    zolotov and SergZSK like this.
  15. dneprov 1962

    dneprov 1962 Stabsgefreiter

    Messages:
    418
    Location:
    Дніпро
    Во красава ,а сразу фото модели нельзя?
     
    AC Strom likes this.