Как бросить пить ?

Discussion in 'Курилка' started by юрий-83, Jun 20, 2015.

  1. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    матрица сбоит
     
  2. Интересные лоты

    1. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction-history/auctions?type=for_sales&u...
      565 грн.
    2. Мир Вам! Список всех моих лотов https://reibert.info/auction/alex-fison.134997/ Подписывайтесь на...
      250 грн.
    3. Чоловічі сандалії Crete від Mountain Warehouse з м'якою підкладкою неопренової ідеально підходя...
      1200 грн.
    4. Josef Seibel Brendan 01 сандалі шкіряні М'яка підошва Rubflex для комфорту Міцна шкіра для трив...
      2400 грн.
    5. Сандалі чоловічі Merrell Alpine Strap Зручні і практичні кросівки знадобляться у подорожі. Артикул в...
      1950 грн.
  3. Андрей Шевченко 2

    Андрей Шевченко 2 Schütze

    Messages:
    0
    Серега, вырубился и у жены, на её компе.
    То есть, для меня тупого, это что такое- "матрица сбоит"(с)???
     
    Igor 21 and sergei69 like this.
  4. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    То я за кино, в кампуктерах как свин в апельсинах
     
    Igor 21, reider74, AC Strom and 2 others like this.
  5. Андрей Шевченко 2

    Андрей Шевченко 2 Schütze

    Messages:
    0
    Ага! Это хорошо! Здесь все свои люди! :D
     
    Igor 21 and sergei69 like this.
  6. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро адмиралы :beer::beer::beer:
    Чаю выпил с булочкой :D
    :oops::D
     
    Igor 21, AC Strom and sergei69 like this.
  7. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Оппа, ктоэто? o_O
     
  8. Андрей Шевченко 2

    Андрей Шевченко 2 Schütze

    Messages:
    0
    Господин-генерал-майор, на предыдущей странице я объяснил этот казус Бейли... Реально вырубилась Моззила, что огорчает очень...
     
    Igor 21, sergei69 and Walter Gross like this.
  9. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Вопрос знатокам, обьм стопочки. 20220113_114541.jpg 20220113_114541.jpg 20220113_114541.jpg
     

    Images:

    20220113_114603.jpg
    20220113_114706.jpg
  10. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    20220113_114706.jpg 20220113_114603.jpg Парни Глюк , ща попробую перегрузить .
    загружал со смарта.
     
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Igor 21, sergei69 and AC Strom like this.
  12. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    :D
    49,5:D
     
    Igor 21, AC Strom and Walter Gross like this.
  13. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    706
    Location:
    Харків
    Замерию шпритцем :D
    Ну уж кака посудина есть мелькая , в остальньіе считать нужно , к стати в стопариках вода :(.
    обед ненньій перерыв.
    Да стопкА( СОДЕРЖИМОЕ) мерной не входит ПОЛНОСТЬЮ.
    Вам пофик . а я в лабораторию сброжу после обеда , точно испытаю , попытаюсь на ...ОН :D
     
    Igor 21 and Walter Gross like this.
  14. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    C46BD233-FC6F-4DBC-BFFD-E654E330B4DF.jpeg o_O
     
  15. Андрей Шевченко 2

    Андрей Шевченко 2 Schütze

    Messages:
    0
    Так-так... это хорошо, что не у одного меня! И эта хрень продолжается, что крайне неудобно... :(
     
    Igor 21 and Walter Gross like this.
  16. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Салам всем....будем учить...начнем с " флешки 0,5 гига" , и если не поможет, обьем увеличим...:D
     
  17. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    Главное что бы оперативной памяти хватило
     
  18. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Messages:
    651
    Location:
    Киев
    Вот почему нельзя начинать обучение с 1 гига...:D
     
  19. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    Компуктер старенький мож и глюкнуть:D
     
    Igor 21, Walter Gross and reider74 like this.
  20. Андрей Шевченко 2

    Андрей Шевченко 2 Schütze

    Messages:
    0
    Так-так... где Игорь-Доктор??? Мне завтра вечером в Запорожье ехать, брат с контракта возвращается. А завтра в Запоре снег и резкое потепление, что хреново... Шо там хоть за аэропорт? Ни разу не летал ни оттуда, ни туда.
     
    Igor 21 and Walter Gross like this.
  21. О, уря-а-а-а-а! Я восстановился!
     
    Igor 21, sergei69 and Walter Gross like this.
  22. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
  23. Это значительно получше, чем у нас, в данный момент! Блин, -7... сосед бухой со вчера ещё, сто гривен просит. Это- минус жизни на первом этаже. Стучит, падлюка, по подоконнику и простит... Я его посылаю, он уходит, через час возвращается и снова просит... Во, его жена умеет достать! Всё бабло у неё, а он вовсе не бедный. :D
     
    Igor 21, sergei69 and Walter Gross like this.
  24. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Messages:
    8,486
    Location:
    "Feldgend.Tr.404"
    Железный парниша :D:D:D
     
    Igor 21 and sergei69 like this.
  25. Точно! При этом- ходит по холоду, расстегнут и без шапки! Как вчера, так и сегодня. Я бы уже умер, а ему- по хрену!
     
    Igor 21 and Walter Gross like this.
  26. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    1,919
    Location:
    Одесская обл
    д
    Дровосек, бля:D