Что вы тут в профильной теме развели? Сейчас придет строгий пан Хорунжий и всех за оффтоп забанит. Хотя... Ойц.
Називається не згадуй в сує https://reibert.info/threads/ja-nastaivaju-krasivaja-pokazhi-svoju.1309672/
Дуже мало відгуків саме по 3.0 бензин на 240 конячок по росходу по витривалості ходової,про загальні проблеми.А може я погано шукаю )
про пробег, у меня с салона, 2007 года, пробег сейчас 130 тыс, езжу ежедневно и несколько раз в год далеко, вот прямо сейчас увеличился ежедневный. И шо? Про трехлитровый Субару, ни в коем разе, все что меньше сколько угодно, это цепное убоище не получилось по надежности и долговечности, наблюдение за несколькими.
хтото хдето видел экономный жип или даже полноприводный паркетник? Так они не для этого. В среднем расходы более чем наполовину больше, часто вдвое
Боря вот уже туеву хучу лет на Комбике гоняет. Только каждые 100к км елочку на зеркальце меняет и в ус не дует. А расход под горку вообще отрицательный! Бензин кэшбэком возвращается, правда, 76-й....
Правильно,ключевая фраза/с салона. А когда пригоняют с Европы,там пробегов меньше 250 тыщ практически не бывает.
Так у меня пробеги небольшие,бывает что всего несколько километров в день. Это когда выехал,отъехал немного,а он заглох и ни в какую не хочет продолжать прямолинейное движение. Приходится толкать назад,домой.. Вот тогда наверное и добавляется бензина в баке и уменьшаются показания одометра..
Если жопой вперед толкать, по-любому уменьшится, так вообще счетчик можно скрутить до приличной цифры и выставить на авториа как "не бит, не крашен, елочка с завода, пробег родной".
Ну то й добре.. Вважаю,що те що він американець,також розумієте і врахували це коли почали на нього дивитись..
фиг с тем фордом, я на всякий случай предупредил. Там дето были мечты про субару. И про мазды, прогнивающие по стаканам многослойным передних стоек насквозь и очень качественно, лучше фордов, при одинаковых двигателях.