Доброго всем ! Предпродажная оценка . Подскажите по примерной ценовой вилки . Подшлем с СА каски ,размер 64 , по наруже перекрас давних времен ,каска не копанная ,по внешнему виду металл в очень хорошем состоянии ,местами просматривается родная краска . За ранее благодарен за внимание к теме . С ув
Даже если он на ауке, на что тут натякать, и что в нем такого уникального?Обычный венгр, довольно частый.
Так никто и не спорит в уникальности .Их только к началу "Зимней войны" 1940 г. в Финляндию было экспортировано около 70000 шлемов М 37. Не говоря сколько выпущено для самой Венгрии.