Фонарь высокого давления Vapalux Halifax

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Hollger, 6 лис 2021.

  1. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Aiur
    Доброго!
    Прошу помощи в оценке такого фонаря.
     

    Images:

    IMG_20211106_104027404.jpg
    IMG_20211106_104034290.jpg
    IMG_20211106_104051885.jpg
    IMG_20211106_104056957.jpg
    IMG_20211106_104110371.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Выбрасыватель СВТ, коп.
      80 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    3. СХП магазин к СВТ-40. Переделан для надёжной подачи холостых патронов. Пружина родная.
      650 грн.
    4. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    5. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
  3. vulcan888

    vulcan888 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Україна
    Приветствую,трудно оценить спрос на англичанина,был бы немецкий "Hasag",ушел бы дороже.Вот у соседей висит "китаец" из коробки,без ставок- https://violity.com/108331325-kerosinovaya-lampa-vysokogo-davleniya.Я бы пробовал с 600гр. дней на десять. С ув.
     
    Мансур Львович та Hollger подобається це.
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    58
    Повідомлення:
    9.579
    Ссылка не доступна.... o_O
     
    Рост76 подобається це.
  5. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Aiur
    Китайские Анкхор и бабочка - хромированный мусор.
     
  6. vulcan888

    vulcan888 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    171
    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Україна
    Согласен,англичанин во много раз надежнее,хотя мой Анкхоровский примус,если его не нагружать и правильно обслуживать,работает как часы.
     
    Мансур Львович та Hollger подобається це.
  7. Hollger

    Hollger Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    22
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    48
    Повідомлення:
    394
    Адреса:
    Aiur
    Ну так ведь клон Петромакса)
     
    Кроммвель та vulcan888 подобається це.