Веерпасс кригсмарине с жетоном

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем brusik, 27 лип 2010.

  1. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    прошу подсказать примерную стоимость , фото есть только эти, записей особых нет
    благодарю
     

    Images:

    3736916[1].jpg
    3736917[1].jpg
    3736919[1].jpg
    3736920[1].jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Транспортировочный колпак на миномёт БМ-41. Коп в очень бодром сохране.
      650 грн.
    2. Детали затвора.Копано давно. 20-мм FlaK-30 — базовая модель, буксируемая зенитная пушка на колёсном...
      850 грн.
    3. 150 грн.
    4. Все, что осталось от трубы
      300 грн.
    5. По фото
      130 грн.
  3. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Жетон отдельно есть возможность сфотограф.? Не думаю что за морячка принципально больше можно прсить: Вепас 60-70$, жетон не видно, но плюс 30-60$.
     
  4. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Там все серьезно, жетон на усах висит... Так делали?
     
  5. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    да ,жетон вроде на усах, фото имею только эти,на фото бывший хозяин по профессии инженер, может офицером был..., жетон и пасс от одного хозяина
     
  6. von Bock

    von Bock Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.108
    Адреса:
    Великий Рейх
    100 у.е за комплект
    Дороже - проблематично...
     
  7. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
  8. Bubi

    Bubi Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.215
    Адреса:
    Одинцово М.О. Россия
    В комплекте попадаются не часто,так что можно просить чутка побольше 100,найдется покупатель.
     
  9. Andrei Kalinin

    Andrei Kalinin Obergefreiter

    Повідомлення:
    323
    Адреса:
    Земля
    Кто знает, для дополнение темы - подскажите как расшифровать 02/ МТ на жетоне.
     
  10. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    действительно интересно
     
  11. dak

    dak Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    11.045
    Адреса:
    Konigsberg
    МТ-морской техник!
     
  12. Held

    Held Leutnant

    Повідомлення:
    3.839
    Адреса:
    ...
    Относится к Mannschaften (команда)
    0 2/… МТ
    O – Marinestаtion Ostsee (Балтийское море)
    2 – личный номер
    … - год призыва (он на жетоне не указан)
    группа крови так же на жетоне не пробита
    МТ – mobilisiert für den technischen Dienst
    Жетон (сама болванка) анодирован золотом!
    Теперь как вы думаете, сколько стоит жетон в таком супер сохране?!

    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=22175
     
  13. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    действительно ,сколько?
     
  14. brusik

    brusik Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.789
    Адреса:
    Germany
    ну и ладно:),
    раз болше нечего добавить...,спасибо