Добрый вечер ! ПК - Пеньковская культура. ЗК - Зарубинецкая к., ТК - Трипольская к. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Археологические_культуры_Укр аины http://wp.wiki-wiki.ru/wp/index.php/Археология_Украины
ПМВ (ПСВ) WW1 - Первая мировая война( Друга світова...) World War.. ВМВ (ДСВ) WW2 - Вторая... Хз - хазаре...шутка
Добрый день. Хорошее видео для тех кто задает вопрос о минусовом дискриме. Четко видно разницу. Добавлю только то, что на полифонии разницу слышно лучше.
Думаю не обязательно загонять дискрим в самые минуса ,достаточно и минус 3-3.5... А на счет полифонии то мне свои настроенные тона как то больше по душе
Этот момент я описывал, несколько страниц назад. Смотря какая цель поиска, если исключительно предметы из металла, то да -3 с головой, но бывает и другой поиск...
Здравствуйте, недавно увидел видео двухлетней давности от "Gold Digger коп в крыму". Он там показывает свою глубокую настройку дэуса. Там суть такая: грунт баланс занижает до 60 и в профи меню 5 тонов, подрезает глюки. При этом чуйка максимум, ток максимум. Настройка только для владельцев блока, поэтому сам проверить не могу. Наверняка кто то из этой темы уже её пробовал, подскажите как она рабочая или нет. Может её здесь уже обсуждали, ткните носом. Спасибо.
І якщо не помиляюсь показував тест в повітрі. ИМХО. В грунті такі фокуси не ефективні.Мд "сліпне" від такого. Треба Деус налаштовувати правильно, а не робити чудеса з ним.
Доброй ночи. Эти танцы с бубном пробуют уже несколько лет... 1. Занижать грунт это не панацея, если он 60-70 то ставить 60 есть смысл, если он 70 и выше( а это 80-90% случаев), то в этом нет смысла, потому как минерализация не настолько высокая в таком грунте, чтобы сильно терять в глубине. 2.подрезая глюки вы подрезаете часть сложных и мелких сигналов. 3. На деусе нет смысла завышать чуйку!!! 4. Завышение чуйки и тока полезно исключительно для поиска больших и средних монет, на чистом месте. В остальных случаях прибор слепнет и пропускает мелкие и сложные цели. Это мое имхо. Мож кто еще что скажет.
Добрый день. Да, пробовал. Многие их пробовали и после обсуждали в многочисленных группах в вайбере. И никто на них не ходит сейчас. А что вас так зацепило в этих настройках? Для чего вы хотите их использовать?
Если вы брали Деус для глубины, то вы взяли не тот прибор, его фишка не в этом.(хоть при правильном подборе настроек, он довольно глубокий, особенно по мелочи)
Разработчик АКА Львович говорит, что такого прибора (в грунте а не по воздуху) на сегодня не существует в мире. Reshik прав про ослепление деуса жадными настройками. Это дилетантские попытки новичков, которые быстро проходят с практикой
Комради підскажіть. Катушка 9 старого зразка працює з прошивкой 5.21? І підскажіть по налаштуванням, що б деус працював як Gmaxx2. Цікавить пошук кованого заліза на глибині.
для этого по цене\качеству лучше Кощей 5и с рамкой 60 или метр. На Деусе будете рыть все обломочки, гвоздики и т.д.
Ничего подобного, скорость не ниже 2, полифония и минусовой дискрим и при этом прекрасно слышно кованину. (в ушах, по крайней мере, ну и немного опыта)
на какой этой? Зачем ее отсекать, если ее слышно по звуку какого она размера? Кому плохо слышно, бывает по ВДИ подсматривают, но это на любителя...
Питання було про налаштування блока під стару 9, пошук кованного заліза на глибині. Чим нижче частота, тим глибше прилад бачить цілі. Тому й спитав про налаштування що були схожі на роботу джимакса. Можливо хтось пробував. Сергій не в обіду, складається враження що Ви той деус пару раз бачили. Залізо гарно чути в поліфонії з мінусовим дискрімом. І на віщо ту "мелочь отсекать"? Я ж не танк шукати збираюся.
Sensitivity если 97-99 отлично железо чувствует +15-20 см от 93-95 .Прямо прет с глубины одно железо. Жаль джимакса не было.Если полифония и дискрим 0 .То sensitivity максимум 93- 95.А вот четко различать кованое железо и цвет тут я не подскажу нет блока.
Доброго дня громадо, хто у нас на форумі займається заміною акамуляторів на Деусі ? ( потрібен акум і заміна на катушці) З Повагою