Интересная облицовка фасада дома. Подобное видел в Европе. Пластины изготавливаются из камня. Так же такое использовалось для крыши, вместо черепицы.
Почтовая карточка отправленная матери, с поздравлением, бойцом 204 Ягер Полка, 3й батальон 15я рота (FP 06483 F)
Церемония вручения награды Eichenlaub для трех выдающихся членов Heer, которая состоялась 14 мая 1944 года в Führerhauptquartier Berghof Obersalzberg (Мюнхен) и была вручена непосредственно Адольфом Гитлером (фюрер и оберстер Befehlshaber der Wehrmacht). Получатели (слева направо): оберст-дер-резерв Вернер Муммерт (Kommandeur Panzergrenadier-Regiment 103/14 танковой дивизии. Eichenlaub № 429 от 20 марта 1944 г.), лейтенант резерва Йозеф Шнайдер (Führer 13.Kompanie / III.Bataillon) / Jäger-полк 207/97. Егерская дивизия. Eichenlaub № 389 от 10 февраля 1944 г.) и оберфельдфебель Иоганн Швердфегер (цугфюрер в 1-й роте / I.Bataillon / Jäger-полк 228/101. Jäger-Division. Eichenlaub № 474 от 14 мая 1944 г.).
Твое предположение верно. Мало того, это именно егеря из 97й. Вот это фото в книге "Spielhahnjäger" и аннотация к нему:"Первые уничтоженные танки противника" Ещё пару фото этого танка: