Нашлись вот такие. Ценность представляют, или хлам? Информации много полезной в них, особенно по расположению всяких церквей, ярмарок, да и просто фото крестьянского быта, короче как сейчас современные журналы, только того времени.
хорош журнал!!!интересно было бы почитать ))))если не затруднит , то не могли бы Вы скинуть пару тройку сканов. с ув.
Нужно у камерада забрать, у него дома лежит. Если у него сканер возьмет - покажу, если нет, тогда фото сделаю, у меня слюни текли, когда увидел в нем статью про нагрудный знак молот и плуг, да много там интересного, собственно фото звезды на фоне статьи я и сделал в разделе Сколько стоит. В общем продать журнал хотим, а цены не знаем, думаю вряд ли кто знает, а для аукциона нужно задать достойный старт.
"Кормчего" за 500 рублей у нас на клубе продавали в норм. состоянии, ажиотажа не было, но вроде бы разобрали в итоге...
Камрад Эдельвес класные журналы,и хламом они уж никак не могут быть им же почти сто лет,находка +10,и стоимость должна быть хароша.С ув.V
Думаю 450 - 500 точно потянет сей журнальчик, тем более инфа по месту положения ярмарок и церквей многих за интересует . Удачи в продаже
Места расположений ярмарок и церквей! - это как раз то что интересует монетчиков - где ярмарка там деньги - где ими платилитам и теряли! обязательно заинтересует, только надо журналы эти монетчикам подсунуть!
Да я собственно сам начинающий монетчик, поэтому информацию там нужно детально изучать и сканировать долго и упорно.
Сегодня был у камерада, сделал чуть больше десяти фото журнала, как и обещал. Буду дома - в тему выложу, журнал оказался довольно-таки интересным. Кормчий там подшивка годовая из 50-55 выпусков. Есть еще две детские книжки 1885 и 1886, тоже выставлю сюда. Один том книги по микробиологии, старая, хорошее состояние, нужно информацию по дате узнать, тоже выставлю. Облигации 1951 и 1953, таких еще не видел.