Эх, рановато, а мог бы и на Xуйло упасть. По слухам сей аэроплан должен был поучаствовать в кацапьем "форуме" "Армия 2021", было б неплохо если б спикировал на трибуну с этой тварью.
Ругать кацапов, не должны мы, То их беда, а не вина. У Бога, не осталось глины, И он лепил их из говна… "Расею не поднять с колен! Покуда плеть нужна холопу. Им ветер свежих перемен Всегда вдували через жопу! Исконно кацапская затея, все делать из говна: Ну и соревнования по метанию какашек:
Напомнило старый анекдот. - Посмори, что это, глина или не глина? - Это говно! - Вот и я думаю - откуда в моей жопе глина?!
а между тем в Питере настоящих террористов прославляют.... Гвардия Захара Прилепина в северной столице организовала работы по выполнению граффити с изображением Героя Донецкой Народной Республики - Арсения Павлова (Моторолы).Рисунок появился в Колпинском районе (Металлострой), на ул. Железнодорожной, во дворе дома 21.
После пожара на заводе «Газпрома», в Ямало-Ненецком автономном округе РФ взорвался газ на предприятии «Новатэка». Об этом сообщает издание «Znak». По уточненным данным, сегодня при взрыве газа на предприятии под Надымом, РФ, пострадали пять рабочих. Погибших нет, травмированные доставлены в больницу. ЧП случилось на территории базы ООО «Яргео» сегодня около 11 часов 30 минут. При проведении ремонтных работ произошел взрыв парогазовоздушной смеси в металлической емкости. Как сообщили в ГУ МЧС РФ, возгорания на предприятии не было, силы МЧС на базу не привлекались, так как охрану там осуществляет частное пожарное предприятие. В начала августа в Ямало-Ненецком автономном округе РФ сгорел завод «Газпрома». Возгорание на установке деэтанизации конденсата первой очереди Уренгойского завода по подготовке конденсата к транспортировке «Газпрома» в Новом Уренгое произошло ночью 5 августа. Здание завода и находившееся в нем оборудование сгорело на площади 2 тыс. квадратных метров.