Камрады подскажите. Есть авто из США, только приехала. На руках пакет документов. Расстаможена. Американские номера забрали таможенники. Надо ездить до постановки на учёт и пока ремонт. Это недели две. Но как быть с номерами? Лепить бумажные? Видел так ездят. Как быть с страховкой?
Оазве что на свой страх и риск. Эксплуатация транспортных средств бе номерных знаков запрещена (ПДД). На эвакуаторах возят,по факту дешевле получается.
Без регистрации и номеров только на чвой страх (как и написали выше). ЗЫ. Опять улучьшения. Теперь тачку за один день не продать. В один день делается оценка и договор купли продажи а на второй перерегистрация. Это если вттрая продажа в году. Раньше за один день делалось.
Да, и забыли упомянуть, что значительно вырос налог на продажу второй и третьей машини в год. Вступает в силу с 1 сентября.
Бумажный номер распечатали на принтере (такой же как указанный в ваших документах)? У нас лепят леваковые американские номера с олх, рассчет на то что менты не знают английский и им сложно там что то прочитать. Главное ч о бы штат сходился с бумагами. Но это все махинации. Меня интересовал законный способ передвижения. Этот момент ведь предусмотрен законом? Ежедневно сотни автомобилей так ездят. Я стал в очередь на мрео, дойдет она через две недели. Но надо ездить.
К стати по поводу платим. Через решал тачка оценивается хоть в 20 хоть в 10 тысяч гривен. Так что повышение налога в данном случае до сраки. Обход был и будет.
Ну раньше было так. И без решал можно было попросить оценить по минимуму. Сейчас уже так не будет. Это со слов работника мрео. Думаю что будет, только теперь такса возрастёт. Очередная кормушка для решал и работников мрео открылся, и очередной гемор и выкачка денег для обычного гражданина.
доберутся до схем по любому, уже было неоднократно. И опять я за. Пусть несколько совковый подход, с моей стороны, но любой зарабатывающий обязан платить налог. А при попытке надурить, десятикратный и тюрьма, перчатки шить.
Ой да ладно.. Как держава имеет народ,так и народ будет иметь державу. Всё в этом мире взаимосвязано.
таки примерно так, но у некоторых прав больше. Знакомец попробовал трошки увильнуть в Дании. Больше не пробует, предупредили внятно и один раз.Когда потребовалась медицина супруге, на мешок баксов, уплатил ноль центов, тогда понял, зачем налоги.У нас пока не очень так, но надеюсь.Мож доживу.
Где сцуко медицина?! в карманах головних лікарів (медичних дирехторів)зп 100- 400т.грн міс,заступників медичних дирехторів 80т.грн міс,зав кадрами 60т.грн міс ,начмедів зп 70т.грн міс))))ги ги на руки чистими сорі шо не в тему
Так ты хочешь чтобы я один вытаскивал страну из финансового кризиса? Давай,помогай,плати за проданные бибики..