металлоискатель недр ???

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем костя курокрад, 23 лис 2016.

  1. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    доброго времени суток уважаемые форумчане .недавно ко мне попал такой прибор . думаю IMG_1456.JPG это так называемый недр .но желанной и заявленной глубины я не увидел .лопату штыковую ссср в земле видит четко на 65 смт .а на 70 на всех парах при самой земле .люк чугунный \ каналыга теплосеть \ 170 - 180 смт . по воздуху .интересует шо за зверь ??
     

    Images:

    IMG_1455.JPG
    1. Подводный пинпоинтер с дисплеем ,на котором изображается расстояние до цели и заряд батареи,имеет 9...
      1249 грн.
    2. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера minimax-PP II. Комплектующие, элементы...
      50 грн.
    3. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    4. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    5. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2 v2, малыш FM2 v2,....
      50 грн.
  2. dendetect

    dendetect Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.540
    Адреса:
    Одесса
    Похож на "прием передача" Щедрина
     
    Otryta, костя курокрад та Eide подобається це.
  3. Eide

    Eide 보라색 올빼미

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    2.210
    Адреса:
    Київ
    Гуглить: "two box metal detector", в картинках, увидите много похожих. В т.ч. и принципиальньіе схемьі данного типа приборов для поиска
     
  4. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.376
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Скорее всего т.н. "T/R Lokator". Чудес от него ждать не нужно.
     
    Otryta, костя курокрад та Eide подобається це.
  5. HypeFlexBro

    HypeFlexBro Schütze

    Повідомлення:
    9
    Адреса:
    Украина
    Насколько мне известно етот девайс нужно правильно отстраивать при поиске...
     
  6. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    Повідомлення:
    6.376
    Адреса:
    Україна, Дніпро
    Правильная настройка нужна для любого прибора, чтобы получить от него максимум. Но эту приблуду как не настраивай - полноценным глубинником она не станет - есть ограничения применяемого метода, и никуда от них не деться.
     
    костя курокрад та vitalik 981 подобається це.
  7. костя курокрад

    костя курокрад Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    231
    Все правильно сказано.это никакой не глубинник.Хорош тем что не видит мелкого мет.мусораА.металолом на мусорках.крупные железки на ковре из осколков .огарков.там где танки горели и резались .где самольот упал и куча мелкого дюраля .на домовых пятнах где другие м.д.слепнут выискивает отлично.Проверено.
    .
     
    Останнє редагування: 11 сер 2021
    Wolfgrey та HypeFlexBro подобається це.