Так шо там у кацапов? Хроники Ебанариума.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Камча, 3. Nov. 2016.

  1. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    140
    Конкретизуйте, будь-ласка - що мається на увазі під словом "красавець"... :oops::D
     
    Otryta, ДВ762, capt.A.Smollet und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. ПНБ AN/PVS-7 Litton M963. В досить гарному стані, дуже якісна картинка. Еоп 3 покоління. Працює без...
      42000 грн.
    2. У цій моделі ATN MARS-HD 384 2-8x об'єктив діаметром 25 мм, з можливістю наближення зображення...
      17200 грн.
    3. Каліматор новий в коробці з всіма паперами і комплектацією(куплявся в сша) ціна така як на коробці!...
      26000 грн.
    4. (в наличии 5 шт.)
      Вітаю панове. Вашій увазі пропонується гумова накладка на окуляр призначена для запобігання демаскув...
      650 грн.
    5. Цифровий бінокль день/ніч atn binox 4k 4-16x характеристики Матриця Роздільна здатність матриці 600...
      25000 грн.
  3. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
    Пану теж більше до вподоби шльнрасті курви, але з цицьками :oops:
     
  4. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.724
    Ort:
    Украина
    :D Версия интересная..., но... Когда человек что-то представляет (придумывает), то он смотрит вверх и вправо... Вверх и влево - вспоминает... В данном случае смотрит прямо в одну точку.... Либо объект восхищения один.... либо он существенно отличается от "остальных".... Но то что "в зобу дыханье сперло" - это факт... Сейчас пан Борис все объяснит.
     
  5. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.724
    Ort:
    Украина
    :D Какой смысл прятать лицо за кнопку?:confused:
     
  6. ponab

    ponab Moderator

    https://sprotyv.info/wp-content/uploads/2021/08/video_2021-08-05_10-01-10.mp4
    Под Новым Уренгоем сгорело здание завода по подготовке конденсата к транспорту. Пожар начался около 4 часов утра, вызов поступил в ГУ МЧС России по ЯНАО, пишет Telegram-канал «SVODKA89».
    Возгорание заметил персонал, обслуживающий станцию, круглосуточно в операторской находятся не менее трех человек. Пожарные прибыли на завод, который находится в 23 километрах от Нового Уренгоя, через восемь минут после вызова. На момент прибытия бригады пожар продолжал распространяться внутри здания. Угрозы ближайшим объектам не было.
    pozhar1-533x261.jpg
     
    Одіссей, juve, gudvin696 und 15 anderen gefällt das.
  7. ponab

    ponab Moderator

    Турецкая полиция задержала двух российских туристов, гулявших по лесному массиву в пригороде Антальи, где бушуют пожары. Инцидент произошел 31 июля, пишет «Newssky» со ссылкой на «CNN TÜRK».

    В правоохранительные органы обратились местные жители, заметившие людей с сумками в руках, которые шли по лесу рядом с горой Тюнектеп.
    На вызов приехали полицейские и сотрудники управления по борьбе с терроризмом. Вооружившись биноклями и фототехникой, они принялись искать туристов, и через час обнаружили их под опорами канатной дороги, ведущей в гору.
    У отдыхающих проверили паспорта и содержимое сумок, после чего доставили в отделение полиции для тщательного досмотра.
     
    Одіссей, juve, gudvin696 und 12 anderen gefällt das.
  8. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Пробовал,за ”кнопкой" не помещается:oops::rolleyes::D
     
    A10A, Олег ОК, ДВ762 und 6 anderen gefällt das.
  9. INCAZZATO

    INCAZZATO Obergefreiter

    Beiträge:
    60
    Российская атомная подлодка потеряла ход у берегов Дании
    Российский атомоход дрейфовал со скоростью 1,5 узла в сторону датского берега. Корабль ВМФ Дании предложил помощь, от которой российские моряки "вежливо отказались".

    [​IMG]
    Атомная подлодка "Орел" в гавани Кронштадта

    Российская атомная подлодка "Орел", совершавшая вместе с кораблями сопровождения переход из Санкт-Петербурга на Кольский полуостров, кратковременно потеряла ход в оживленных водах к востоку от второго по величине города Дании Орхус. Об этом в среду, 4 августа, сообщило норвежское издание The Barents Observer.

    По его данным, инцидент произошел 30 июля. Экипаж датского сторожевого корабля "Диана", сопровождавший российскую группу из трех кораблей, на своей странице в Facebook назвал возникшую ситуацию "драматичной". "Сопровождение из Балтийского моря войдет в историю как драматичное и захватывающее, поскольку у атомной подводной лодки "Орел" класса "Оскар-II" были проблемы с тягой и она потеряла ход в районе Сейерё, где стала дрейфовать со скоростью 1,5 узла в сторону острова", - сообщили датские моряки.


    К лодке подошли российские корабли, были подготовлены средства для буксировки. "Диана" предложила свою помощь, от которой "вежливо отказались, что было неудивительно", - пишут далее моряки датского судна. По их информации, "Орел" некоторое время спустя смог снова запустить двигатели и буксировочные средства были убраны. Подлодка некоторое время шла в надводном положении, но затем погрузилась под воду, рассказали Barents Observer в Объединенном штабе Вооруженных сил Норвегии, которые продолжают наблюдение за российской группой на ее пути на базу Северного флота на Кольском полуострове.

    Командование ВМФ РФ инцидент не комментирует
    Никаких официальных комментариев от командования Военно-морского флота России по поводу инцидента не последовало. Неизвестно, что стало причиной потери лодкой хода, было ли происшествие связано с ядерными реакторами или отказом вспомогательного оборудования.

    Подводная лодка К-266 "Орел" была введена в эксплуатацию в декабре 1992 года. Она принадлежит проекту 949А "Антей" ("Оскар-II" по кодификации НАТО). На ее борту два атомных реактора. В ее стандартное вооружение входят торпеды и крылатые ракеты. К проекту 949А "Антей" относилась и подлодка "Курск", затонувшая в Баренцевом море 12 августа 2000 года во время учений. Погибли все 118 членов экипажа.

    25 июля 2021 года атомный подводный ракетоносец "Орел" принимал участие в главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, посвященном 325-летию российского флота.
     
  10. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
     
    ivanov1 und Sneik gefällt das.
  11. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.724
    Ort:
    Украина
    :smile_12:
     
    Рост76 und Boris Pryanikov gefällt das.
  12. Лера ОУН-УПА

    Лера ОУН-УПА Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    53
    Лоты
      на продаже:
    35
      проданные:
    140
    Ви холодною водичкою окропіть - повинен поміститись :D
     
    a_nakoy, Otryta, Олег ОК und 7 anderen gefällt das.
  13. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

  14. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Joker_1981, Sneik, ДВ762 und 3 anderen gefällt das.
  15. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Американцам можно взять на заметку на будущее,в следующий раз не окорочка отправлять гуманитаркой,а хребты и головки от кильки,остальные ”ингредиенты” вяликие по месту найдут..
     
  16. Larry Leffter

    Larry Leffter Gefreiter

    Beiträge:
    14
    В Якутии суровый домашний кот прогнал медведя. Косолапый подошел к месту пикника и уже собрался чем-нибудь поживиться, но Василий встал на защиту хозяев и территории. После "битвы взглядов" медведь убежал.

     
  17. Та скільки там того "дому-2" в порівнянні з картою кубані ;) :D...
     
    Omikron, cer, Вирус und 6 anderen gefällt das.
  18. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Тот случай,когда с утра порция бояры вместо молока,творит чудеса:D
     
  19. Vitaliyj

    Vitaliyj Oberleutnant

    Я вважаю що вєлілкій рузкій народ буже жерти любе лайно, якщо його перемолоти в паштет і додати часничку з "малінезом".
     
  20. Майонез не треба, бо лопату потім мити треба буде :oops: хача виліжуть і лопату :smile_6:.
     
    GOODerian, Одіссей, tms und 9 anderen gefällt das.
  21. Олег ОК

    Олег ОК Oberleutnant

    Beiträge:
    3.088
    Ort:
    Киев
    [​IMG]
     
  22. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    Панове, а с какого это времени с Выдубичей (Киев) отправляются автобусы на питер и мАскву?:eek:
    #нужнопрекратитьстрелять?
     
    Otto Braun, BACA, Helmut Raiser und 2 anderen gefällt das.
  23. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    С того же,скорее всего,что Одесса-мацква:mad:
     
  24. BART28

    BART28 General-major

    Beiträge:
    5.912
    По ходу, на Банковую "пришёл ослик вьюченый золотом"?