Штатний траншейний ніж з травленням СС

Dieses Thema im Forum "Німеччина" wurde erstellt von Вадим Грушевський, 23. Juli 2021.

  1. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Доброго дня. Цікавить думка експертів по предмету. Нід сам без заперечень оригніал, а от цікаво по травленню СС. На перший погляд корозія наче поверх травлення. В кого які думки?
     

    Images:

    4257D675-556D-4836-A9AD-25DCFBC70748.jpeg
    4BF6887E-F1C1-45D7-ACAA-1E6ED59130C1.jpeg
    939D1E9C-66C8-4BCC-B3EB-4C8763907675.jpeg
    FE2B5147-E430-4C42-B3D4-C1DDAA0B24E0.jpeg
    7783CE81-0221-4593-B6C8-C4FBF65022E5.jpeg
    8BF626B8-5ACC-414C-98D2-737AB10062CA.jpeg
    E58F37CE-2294-4B4F-A8DB-A5FB84E5E8F0.jpeg
    qwerl12 und minitarn3838 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Polartec Fleece Winter Hat Beanie Cap колір чорний з флісового матеріалу Polartec Classic Micro стан...
      695 грн.
    2. (в наличии 5 шт.)
      Руків’я DFCO Kung Fu Grip колір FDE пятка Адаптер DFCO PLUG продається окремо і дуже рекомендую...
      1900 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Макет хаттабки из импортного выстрела Вог 17. Полностью пустая и безопасная. В комплекте с новым У...
      1750 грн.
    4. (в наличии 26 шт.)
      Крышка патронной коробки винтовки Мосина. Безномерная, склад, в масле.
      260 грн.
    5. Костюм тюремный 50 - 60х годов, Швеция. Производитель - FRISTADS SANFOR KRYMPT. 100% хлопок / DENIM....
      1500 грн.
  3. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Сувенир, от начала и до конца
     
    lgg1969, qwerl12, Tartar und 4 anderen gefällt das.
  4. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Дякую.
     
    qwerl12 gefällt das.
  5. Уверены?
     
  6. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Наче траншейник справжній.
     
    Ievgen721 und qwerl12 gefällt das.
  7. Мне видится пмвшный хуго коелер утяжелленный говняной надписью цц....
     
    Ievgen721, qwerl12, Bangalor und 2 anderen gefällt das.
  8. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Можливо лиш травлення фуфло?
     
    Ievgen721, qwerl12 und 11aliaksandr gefällt das.
  9. Может быть. Я не претендую на правду. Сейчас пойду и попробую найти такой у себя. С уважением
     
  10. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    За травлення гарантій не даю, бо в тому геть не розуміюсь. А от ніж наче живенький і крутий. Ножни також рідні здались.
     
    qwerl12 gefällt das.
  11. Посмотри есть ли сзади приемка.. Вот мой нож. Ради такого дела поднялся в кабинет и нашёл таки его.
     

    Images:

    IMG_20210723_212050.jpg
    IMG_20210723_212056.jpg
    IMG_20210723_212108.jpg
    \Lisovik/, qwerl12, Koloben und 5 anderen gefällt das.
  12. Подождите ещё мнения или закиньте в тему хо там мы точно разбиремся.
     
  13. ROTBEIL

    ROTBEIL Hauptmann

    Beiträge:
    1.996
    Могу поделиться примитивнейшей технологией тюремно-лагерной позволяющей делать травление на ЛЮБЫХ стальных\железных поверхностях даже вне зависимости от их положения в пространстве - хоть на потолке,хоть вверх ногами...;)
     
    qwerl12, Рост76, Killer-Igel und 3 anderen gefällt das.
  14. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Та за травлення тут вже ясно. Ви за ніж скажіть краще.
     
    qwerl12 gefällt das.
  15. SPupkin

    SPupkin Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    84
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    136
    Beiträge:
    1.581
    Ort:
    лес
    Абсолютно.. Сравните хотя бы со своим.
    Да и зачем поганить оригинальный окопник "левыми" надписями и клеймами если сам по себе он стоит приличных денег.
    Для лоха и "левый" ножик пойдет, тут самое главное SS
    Не все же идиоты....
     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Juli 2021
  16. redut73

    redut73 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    80
    Beiträge:
    1.504
    Ort:
    UA.
    Всё правильно. Как в детективах - МОТИВАЦИЯ?. Награда носится на груди - видно, знаки отличия и принадлежность - на форме, тоже видно. А травление? Если это не наградной ( подарочный вариант) Зачем??
     
  17. Йцукен#

    Йцукен# Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    933
    Ort:
    Украина
    Доброго.Я бы не отказался.Если можно-в ЛС.Люблю незнакомые технологии.
     
  18. Если можно дайте более качественные фото. Нужно увидеть обух рукояти в лучшем качестве клеймо. Оно битое? Клинок не под наклоном. И ножны нижнюю часть.. С уважением Александр
     
  19. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Ну тоді ніж не буду брати) тільки ящик мг)
     
    11aliaksandr gefällt das.
  20. Если бы я его в руках подержал я бы был уверен. А так может фото такие. Я и сам ещё тот фотограф.))
     
  21. Вадим Грушевський

    Вадим Грушевський Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    135
    Beiträge:
    729
    Ort:
    Україна
    Добре. Організую
     
  22. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Наличее клейма приемки еще не знак оригинальности, но большой плюс. Сравните клейма производителя на ноже с травлением и представленном оригинале, они разные. Думаю копия Иньдия или Пакистан. Имхо.
     

    Images:

    20210724_123204.jpg
    20210724_123137.jpg
  23. Нужны более качественные фотографии. У этого типа она есть несколько трафаретов пробивки клейма. Геометрия лезвия, рукояти, будем смотреть на всё вместе. Я не отстаиваю его оригинальность не в коем случае. Будут фотографии, будет разговор.. Должны хлопцы подтянуться, может они что скажут.. С уважением
     
  24. Povar Okkultist

    Povar Okkultist Leutnant

    Beiträge:
    1.599
    Ort:
    Ukraine
    Травление однозначно фантазия.
    Несмотря на то что у этого производителя было не менее 4х типов клейма, это выглядит травлением лазером.
    Ножны имеют шанс, не исключено что оригинал в перекрасе.
    Нож может быть не клейменным ножом ТИПА Хуго Келлера, утяжеленным травлением, как клейма, так и фантазийного девиза.
     
    thebig, Koloben, qwerl12 und 3 anderen gefällt das.
  25. Ievgen721

    Ievgen721 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.668
    Ort:
    Charlotte NC USA
    Нормальный нож имхо. Ножны тоже ОК, окрас родной .С надписью перебор.
     
  26. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Beiträge:
    626
    Ort:
    Беларусь
    Келлер нормальным видится даже по этим фото.Надписями подубили предмет.
     
    Ievgen721 gefällt das.