Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    pobeditel, Igor 21 и AC Strom нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Великий комплект з портативного фільтра води та всього необхідного на природі для кемпінгу, походів,...
      390 грн.
    2. Походный туристический фильтр для воды Survivor Filter Pro Переносной фильтр для воды Survivor Filte...
      1200 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Портативний фільтр води для кемпінгу, походів, виживання у надзвичайних ситуаціях. Збільшена, подовж...
      340 грн.
    4. Голландская фляга с кружкой в камуфляжном чехле HOLL FELDFLASCHE MIT TASCHE NL TARN TRINKBECHER Пла...
      950 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Подсумок для гидратора, крепится на плитоноску при помощи стандартных строп системы M.O.L.L.E. на сп...
      750 грн.
  3. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    7645C1A5-38A6-4EF3-B0F8-269F99642175.jpeg :p:D
     
    von Goltz, pobeditel, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  4. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Доброе утро, дорогие товарищи!
     
    pobeditel нравится это.
  5. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    pobeditel и Walter Gross нравится это.
  6. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Харків
    Да-а!
    Утро с дыни , это же сколько нужно выпить кефира (или мюнхенского)?
    Респект и уважение!
    Доброе утречко , у меня точно бодрое.
    Младшая в 6.00 побудку устроила мне , а на работу "пригласили" в 7.30.
    но у меня велосипед ;)
     
    pobeditel и Igor 21 нравится это.
  7. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    В Мюнхене он сидел без денег. А за чужой счет много не выпьешь. :D
    Есть фильм прикольный "Демон революции". Не знаю на сколько близко все там к истерической правде, но смотрится легко.
     
    Кролик 1, pobeditel и Walter Gross нравится это.
  8. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    [​IMG]
     
    pobeditel, Walter Gross и AC Strom нравится это.
  9. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Харків
    Walter Gross и Igor 21 нравится это.
  10. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Ничего личного. Прошу не судить строго :oops:
     
    AC Strom, pobeditel и Walter Gross нравится это.
  11. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Ибо, каким судом судите , таким и судимы будете :oops::D
     
    AC Strom, pobeditel и Igor 21 нравится это.
  12. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    А что , в Швейцарии не было мюнхенского ? o_O
    То что ульянов уярил пиво , тоже истерический фак(т) :D
    Кино смотрел ...
     
    AC Strom и Igor 21 нравится это.
  13. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Сто пудов. Ульяновское крепкое. В трезвом уме 55 томов не насочиняшь.
     
    AC Strom, pobeditel, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  14. Александр__Я

    Александр__Я Oberst

    Сообщения:
    3.620
    Адрес:
    Казахстан
    Однажды, когда я был маленьким, мне дали рубль денег. Четверть с которого я пропил у автомата с газировкой. Что неминуемо привело организьм в состояние "срочно пись-пись". Я выбрал самое укромное место на центральной площади, и справил нужду. Вдруг, откуда ни возьмись, налетели пионеры и опиздюлили меня октябренка, за то что я обосцал Ленина. Ссал - то, я на вождя мирового пролетариата, не по политическим убеждениям, а потому -что советская власть сортирами не озаботилась.
     
    AC Strom, pobeditel, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  15. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Та да . Писял он писял , дооолго писял ... Потом немцы денег дали - уяк , и рэволюция :D:D:D
    Я худею редакцыя ...
    3ED5349B-692C-43D3-B96C-C0D86AE61848.gif
     
    AC Strom, Igor 21 и Александр__Я нравится это.
  16. pobeditel

    pobeditel General-major

    Сообщения:
    5.592
    Адрес:
    Сады Семирамиды
    Первые пол-литра уже прошёл?:D
     
  17. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    музыки в тему...
    Добрый вечер:beer:
     
    Вій, pobeditel, AC Strom и 3 другим нравится это.
  18. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    У Пикника много классных вещей. Некоторые ценители разделяют их творчество на раннее и более позднее. Но, как по мне, у них хватает интересных вещей как раньше, так и сейчас.
     
    pobeditel, Walter Gross, AC Strom и ещё 1-му нравится это.
  19. sergei69

    sergei69 Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    1.919
    Адрес:
    Одесская обл
    Слушал их в живую, давно, в конце 80-х, в Североморске, понравилось
    Доброе утро
     
    pobeditel, Igor 21, Walter Gross и ещё 1-му нравится это.
  20. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Харків
    Приветствую, доброе утро.
    Когда сам просыпаюсь в 5.00 или еще минус 30 мин.Все ОК, но когда будят звуки от пикника ночных гуляк, вызова соседа по имени и без телефона...То вспоминаются другие слова.
    В чем дня прекрасного.
     
    pobeditel, sergei69, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  21. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Таки а чём прекрасного дня? :D:D:D
     
    pobeditel, sergei69, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  22. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Сообщения:
    8.486
    Адрес:
    "Feldgend.Tr.404"
    Доброе утро адмиралы :beer::beer::beer:
     
    pobeditel, sergei69, Igor 21 и ещё 1-му нравится это.
  23. AC Strom

    AC Strom Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    706
    Адрес:
    Харків
    Та в чём угодно , лишь бы день начинался и кончался, что бы начаться.
    А если взаправду , то не отредактировал после отправки, гад же Т9. :) ;) :beer:
     
    pobeditel, Walter Gross, sergei69 и ещё 1-му нравится это.
  24. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Доброе утро, дама и господа!
     
    pobeditel, Walter Gross и sergei69 нравится это.
  25. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    Как убрать Т9 на Андроиде:

    Откройте приложение «Настройки» в вашем смартфоне.
    Далее откройте раздел «Язык и ввод». В котором будут настройки клавиатур и голосового ввода.
    В подразделе «Настройки клавиатуры и ввода» выберете клавиатуру, которую вы используете (возможно: Клавиатура по умолчанию).
    В настройках вашей клавиатуры отключите «Режим Т9».
     
    pobeditel, Walter Gross, AC Strom и ещё 1-му нравится это.
  26. Igor 21

    Igor 21 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    4.373
    Адрес:
    Zapor сity
    По себе знаю, как эта гадость выматывает.
     
    Walter Gross, AC Strom и sergei69 нравится это.