АВС 36

Dieses Thema im Forum "Реставрація знахідок" wurde erstellt von Jawist, 25. März 2021.

  1. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.946
    Ort:
    Слобода
    Доброго времени суток! приобрел на форуме наборчик на АВС 36 (раму с остатками обвеса ствола и магазин) интересуют любые чертежи на данную винтовку. Сейчас очень нужен чертеж ствола
     
  2. Интересные лоты

    1. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    2. стан по фото
      3000 грн.
    3. Німецька каска
      3500 грн.
    4. Сш-39 "трьохклепка", піднята під Черкасами, не чищена. Розмір 2(між передом і задом 28.5 с...
      470 грн.
    5. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
  3. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    595
    Ort:
    Україна
    Приветствую. Не частый экземпляр. Может хоть фотками побалуете? С ув.
     
    StudenT() gefällt das.
  4. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.946
    Ort:
    Слобода
    железо взято здесь на форуме https://reibert.info/lots/ostanki-avs-36.672569, состояние не ахти, но что то слепить в будущем можно
     
    StudenT() und Djomin gefällt das.
  5. alex1981

    alex1981 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Beiträge:
    595
    Ort:
    Україна
    Камрад. Я рад за ваш оптимизм и стремление.. Но тут... Разве слепить..
    Фото в интернете достаточно..
    Но всё равно, желаю вам удачи и терпения.. С уважением.
     
    StudenT() gefällt das.
  6. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Beiträge:
    452
    Добрый день, исходник конечно уставший. Но если есть желание то что нибудь получится. Много запчастей не хватает... Как планируете восстанавливать? Сварка+болгарка или какой другой метод? И до какого состояния? Просто внешний вид сделать или же частичный фенкционал вернуть?
    Обязательно буду следить за темой ;) Желаю успехов и терпения с данным проектом, трудов будет потрачено много! ​
     
  7. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Beiträge:
    452
    Gasser, StudenT() und Jawist gefällt das.
  8. Djomin

    Djomin Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    98
    Beiträge:
    452
    Добрый день, есть ли прогресс в данном нелёгком деле?)
     
  9. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.946
    Ort:
    Слобода
    проект отложен в долгий ящик