Земля на гербе СССР

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von legko, 29. Apr. 2020.

  1. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Так вы же сами написали, где - ↑ Вдоль забора поищите.
     
    Zoomo und corbie gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Колір: чорний Матеріал: Дайвинг-нейлон Розмір: 100*6*15*50 см Кількість штук: 1 шт. Особливості: Виг...
      250 грн.
    2. Штатний ремінь M4A1 Стан відмінний
      28 грн.
    3. Легке б/в, без дефектів, пістолет сидить міцно.
      1000 грн.
    4. Пластикова кобура для правші з кнопкою фіксації пістолета за скобу. У комплекті паучер на 2 магазини...
      580 грн.
    5. Надійна й зручна сумка для зберігання та перенесення патронів. Ідеально підходить для мисливців, стр...
      340 грн.
  3. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Вместо поисков травы, лучше бы рассказали за свою версию. :D
     
    Zoomo gefällt das.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Думаю что она Вам не понравится,я сторонник превосходства Американцев в космосе,которые давным-давно воткнули свой флаг в поверхность Луны:smile_12:,а вот совок со своим гагареным всех намахал,рассказав сказочную историю про полёт своего чилавека в космос:D
     
  5. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Ukraine
    Конечно не выходил , ведь его нет ! Космос это сигареты , это если кто не знает ) с УВ
     
    ДВ762, Zoomo und Boris Pryanikov gefällt das.
  6. kelt

    kelt General-major

    камрад, осмелюсь спросить, а Вашей рукой, сотворившей сей дивный пост #146 тоже
    руководит "рука Творца", чтобы сбить с понтылыку всех, кто его прочтет? Или это Вы
    таки сами сей пост запилили?
     
    ДВ762 und Boris Pryanikov gefällt das.
  7. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    То есть, вы не верите в "первый" полёт человека в космос. А это уже разбалансировка системы "Гагарин→американцы на Луне". Вы таким образом даёте людям повод усомниться в полёте американцев на Луну. То есть, ваша половинчатость опровергает вашу же версию.
     
    Zoomo gefällt das.
  8. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Думаете,я своим постом сломал систему?:eek: Вы мне льстите,не нужно,я этого не люблю В гогарена не верю,в Американцев на Луне,верю:)
     
    иштван gefällt das.
  9. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    То есть, я ли по ту сторону монитора? Думал над таким вариантом развития событий. Скажу - это не я. А что это меняет?
     
    Zoomo gefällt das.
  10. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Это две чаши весов. Или вы верите в обе чаши, или... Трава. :D
     
    Zoomo gefällt das.
  11. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Я не жадный,поэтому совковую чашу отдал Вам:D Мне Американской хватит :)
     
    ДВ762 gefällt das.
  12. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Ukraine
    Конечно же Гагарин небыл первый в космосе !!!
    Первая в космосе была обезьяна наевшаяся дурман травы ! ) С УВ
     
    ДВ762 und Boris Pryanikov gefällt das.
  13. kelt

    kelt General-major

    по поводу "первых в космосе" есть суперсекретный анекдот, "от Творца" :D

    Лежат возле дороги два пса, мимо снуют люди в масках, один пес другому:
    - во как получается, сначала мы в намордниках бегали, а теперь вон, погляди
    все люди тоже в намордниках... Его собеседник, с гордостью в голосе:
    - так ведь и в космосе тоже мы первые были...

    :D
     
  14. kelt

    kelt General-major

    а Вы верите в сами весы?
     
    ДВ762 gefällt das.
  15. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Та походу пан профессиональный отрицальщик:D Его бы в коронобздячую тему отправить,он бы и Ковид отицнул бы,вместе с прививками:D
     
    kelt gefällt das.
  16. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Весы - это так, к слову. Механизм, система, игра, в которую вписан человек. В этой игре свои правила. Одно из правил - это границы, как на ринге или на футбольном поле. "Гагарин", "американцы на Луне" - это границы, точки опоры. То есть, если кто-то думает по-другому, то он выпадает за эти границы. Ну а там неизведанное и нет точек опоры. И человеку от этого неуютно, и он возвращается в свою ложь. Так удобнее и, возможно, безопаснее, как ему кажется.
     
    Zoomo gefällt das.
  17. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Это, скорее, политический аспект, чем логический.
     
    Zoomo gefällt das.
  18. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Люди на грани высвобождения из "Матрицы"

    Идёт война, которая определит будущее человеческого существования, и то, какой мир мы оставим нашим детям, согласно словам Киану Ривза, который говорит, что он "спокойно оптимистичен" в отношении будущего, потому что "человечество демонстрирует признаки выхода из матрицы".

    "Человеческая раса была порабощена в течение тысяч лет", - сказал Киану Ривз во время съемок в пустыне Мохаве, пояснив, что "мы удерживались в ментальной тюрьме теневыми элитами и тайными обществами, которые сделали всё возможное, чтобы подавить нас и не позволить достичь нашего потенциала".
    Но, говорит звезда "Матрицы", снимавшийся в рекламном ролике предстоящего Супер Боула, матрица реального мира начинает трещать. "Человечество демонстрирует признаки высвобождения из матрицы. Что за время, чтобы быть живым! Мы живём в потрясающие времена".
    Объясняя, что изучает древние тексты, включая Веданту и Упанишады, и познаёт природу реальности, Киану сказал: "Да, конечно, многие люди всё ещё интересуются только тем, чтобы не отставать от Кардашьян, но значительная часть населения уже пробудилась".
    "Наиболее важно, что сейчас идёт война между нашими повелителями (overlord masters) и теми, кто желает освободить нас".
    Что такое матрица?

    КИАНУ РИВЗ говорит, что матрица - это голографическая Вселенная, спроектированная для нас теми, кто хочет нас контролировать. Человечество подавляется и контролируется таким образом на протяжении тысячелетий. Мы считаем, что это реально, но на самом деле это всего лишь фильм, воспроизводимый в коллективном сознании и представляющийся реальностью.

    Киану Ривз не одинок, полагая, что человечество живет в матрице в течение тысячелетий.

    Некоторые из богатейших и влиятельнейших людей в мире убеждены, что мы живем в компьютерной симуляции. По крайней мере, два миллиардера из Силиконовой Долины вкладывают деньги в стремлении высвободить людей из симуляции, в которой, по их мнению, мы живём.
    Илон Маск считает, что шансы на то, что мы не живём в компьютерной симуляции стиля матрицы составляют "миллиарды к одному".
    "Многие люди в Силиконовой Долине стали одержимы гипотезой имитации, доводом, что испытываемое нами как реальность на самом деле сфабриковано компьютером", - пишет журналист "The New Yorker" Тэд Френд. "Двое из миллиардеров зашли так далеко, что тайно привлекли учёных к работе над тем, чтобы вытащить нас из симуляции".
    Но Киану Ривз считает, что парни из Силиконовой Долины слегка ошибаются насчёт выхода из матрицы. У него есть несколько слов для этих миллиардеров.

    "Спрячьте свои кошельки. Это не имеет ничего общего с деньгами или компьютерами. Должен произойти духовный сдвиг, а не "взлом".
    По мнению Киану, этот духовный сдвиг уже происходит. Люди устали от ненужных войн, тоталитарного руководства и авторитарного контроля. Они пробуждаются к тому, что на самом деле имеет значение в жизни.
    "Мне кажется, люди были действительно напуганы тем, что мир может перестать существовать, даже прежде, чем они узнают, совсем недавно. Просто казалось, что вещи вышли из-под контроля. Мы утратили всякую надежду на то, что можем спастись от тёмных сил в мире.
    Но просто откройте глаза на минуту и посмотрите, что происходит. Это удивительно. Люди вроде Трампа поднимают завесу над ошеломляющей паутиной взаимосвязанных манипуляций.

    Вы можете любить или ненавидеть его, но он позволяет человечеству пробудиться от сна и увидеть, что одни и те же несколько людей, те же тайные общества, грёбаный Новый Мировой Порядок активно контролируют наши жизни и подавляют наши истинные способности.
    Но люди потихоньку пробуждаются. Пришло время вернуть нашу безграничную силу и отворить двери умственной тюрьмы, сотворять которую для себя нас поощряли. Сделать это нелегко, но настало время идти в свете свободы". Киану Ривз
     
    Zoomo gefällt das.
  19. kelt

    kelt General-major

    дайте, плиз, ссыль на англоязычный источник, где бы Киану Ривз говорил все то, на что Вы ссылаетесь в своем посте. А то весь этот текст, который Вы откуда то скопировали, присутствует только на кацапских ресурсах, дающих ссылки друг на друга и не приводящие ссылки на первоисточник - на самого Киану Ривза или хотя бы на англоязычную статью обо всем этом :)
     
    ДВ762 und Boris Pryanikov gefällt das.
  20. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    Киану нет. :)
     

    Images:

    unnamed.jpg
    fhgj.jpg
    Zoomo und ViktorKux gefällt das.
  21. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Beiträge:
    1.675
    Отожж.. Напьются ”мёртвой” водицы из кацапского сливного бачка,потОм ересь в массы продвигАют..:D
     
    ДВ762 und kelt gefällt das.
  22. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
     

    Images:

    w_56564653-800x450.jpg
  23. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    https://www.foxbusiness.com/politic...frastructure-entities-off-limits-cyberattacks
     
  24. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    #171
     
  25. ViktorKux

    ViktorKux Oberstleutnant

    Beiträge:
    3.075
    Ort:
    Ukraine
    А так вы матрицу недавно просмотрели !!!
    Теперь понятно )))
    Там ещё Аватар вышел и про робомашины с Кибертрона ! С УВ
     
    ДВ762 und legko gefällt das.
  26. legko

    legko Oberstleutnant

    Beiträge:
    11.222
    Ort:
    31. Juni
    ;)
     
    ViktorKux gefällt das.