Наган -Гром 28 года

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Nvan, 3 чер 2021.

  1. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Всем доброго .По просьбе товарищя буду продавать такой Наган -Гром 4мм. Всё в идеале на одном номере клейма молоток 28 года в родном воронение .Стрелял снего отсилы раз 20 а так лежал без дела .Есть родной паспорт с печатью и даже чек коробочки увы не осталось .Есле кто в курсе подскажите реальную цену . Зарания спасибо за ответы .С УВ. 20210603_080742.jpg 20210603_080924.jpg 20210603_080951.jpg 20210603_080636.jpg 20210603_080811.jpg 20210603_080656.jpg 20210603_080732.jpg 20210603_080636.jpg 20210603_080935.jpg 20210603_080811.jpg 20210603_080845.jpg 20210603_080754.jpg 20210603_080747.jpg 20210603_080851.jpg 20210603_080734.jpg 20210603_080903.jpg 20210603_080921.jpg
     
    bva-hk, Хонекер, Игорь Фёдоров та 2 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Гасова лампа ,пальник MATADOP,все працює піднімає опускає будуть питання в прошу в лс
      750 грн.
    2. (в наявності 8 шт.)
      Німецька трубка. Не курена!
      400 грн.
    3. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
    4. Невеличкий складаний ніж. Майже не вживаний! На металі поверхнева патина.
      400 грн.
    5. Католицький медальйон, іконка.
      70 грн.
  3. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Ещё немного фото в разборе всё в нутри как новое . 20210603_081708.jpg 20210603_081650.jpg 20210603_081724.jpg 20210603_081650.jpg 20210603_081659.jpg 20210603_081641.jpg 20210603_081011.jpg 20210603_081724.jpg 20210603_081715.jpg 20210603_081801.jpg 20210603_081655.jpg
     
    Хонекер, Игорь Фёдоров, Рост76 та ще 1-му подобається це.
  4. Boris Pryanikov

    Boris Pryanikov Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    1.675
    Тысяч десять можно попросить.
     
    Doctor-vich, Star64, tomis42 та ще 1-му подобається це.
  5. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина
    Приветствую.
    Ну , что можно увидеть по данным фото ? На одном номере - это только рамка и крышка. Не самый лучший экземпляр от СОБРа.
    Предмет был в арсенале , переворонён , солянка ЗИП и т.д.
    А цена мах 10 т.грн.
     
    Олег Грабовский, Nvan, tomis42 та ще 1-му подобається це.
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    8-10т. левые клейма не красят.
    Кстати фото стволика с переду не помешало бы.
     
    Nvan та Рост76 подобається це.
  7. Игорь Фёдоров

    Игорь Фёдоров Feldwebel

    Повідомлення:
    276
    Адреса:
    Украина.
    Хороший наган стартуйте с 12 тысяч гривен,у вас на револьвере,стоит ремонтное клеймо,а это значит что зип к нему менялся,самое главное что рама и крышка на одном номере,это если бы не было ремонтного клейма,то должно быть всё на одних номерах,не слушайте тех кто от этого далёк.
     
    blemon, Kox 263-1, Олег Грабовский та 4 іншим подобається це.
  8. Хонекер

    Хонекер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    1.890
    Адреса:
    Баден Баден.
    Не плохой наганчик,лайнер в стволе нарезной или гладкий ???,в хорошие времена он стоил бы хороших денег,ставьте на аукцион с 11000 гривен.
     
    Олег Грабовский, Boris Pryanikov та Nvan подобається це.
  9. Nvan

    Nvan Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    112
    Адреса:
    Украина
    Boris Pryanikov та Хонекер подобається це.
  10. Vikentiy 123

    Vikentiy 123 Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    585
    Адреса:
    Украина
    Самое главное , что бы это предмет был по родне от момента его изготовления , и без закладки в арсенал, переворонения и других вмешательств. Рамка , Крышка , барабан и сп . скоба ( только на царских , включая 1916 г.) должны иметь один номер , с клеймами тех контроля и самое важное - ОДИН шрифт.
    Только тогда этот предмет будет выделяться из общего сборняка.
    Смотрю , Вы сильно в этом разбираетесь и можете обосновать высказывания о цене. А далее он будет переставляться не раз , пока цена не станет адекватной
    Его вес не более 10 т.грн.
     
    Doctor-vich, Олег Грабовский, Nvan та 2 іншим подобається це.
  11. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    У меня СХП на одних номерах с доками (СХП), без левых клейм (Сделано в Украине, Гром), в коплекте с кобурой и глушителем, 15ку не набрал, а вы хотите "это" от 12 выставить? o_O
     
    Vikentiy 123 подобається це.
  12. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.162
    Адреса:
    Украина
    Всем, кто писал про "вес" в 10 тыс. грн. предлагаю покаяться в этой теме после окончания аукциона :D
     
  13. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Я не верующий в рейберт :D
     
  14. old hunter 1

    old hunter 1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    35
    Повідомлення:
    3.162
    Адреса:
    Украина
    Первый есть, присоединяемся :D