Що там, у Білорусі?!

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Komo, 1. Dez. 2019.

  1. брандмейстер

    брандмейстер Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Оте хуйло їх викормило!
     
  2. Интересные лоты

    1. Вироблено в Тайвані. Коттон. Розмір регулюється.
      95 грн.
    2. Кепи горной пехоти Бундесвера (Германия) BW BERGMÜTZE GRAU - Оригинальная кепи горной пехоты Бунде...
      850 грн.
    3. 1 грн.
    4. Кепка в камуфляжном окрасе «Дубок» и оригинальной конструкции. Есть мнение, что такие в своё время в...
      250 грн.
    5. Originals Wardrobe Essentials кашкет в британському стилі 100% котон, колір темно-синій по замірах р...
      150 грн.
  3. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Ху"йло відвертає увагу. Через тиждень Протасевич забудеться.
    Вилізе якась нова херня від кремлівського карлика.

    А хлопця замордують, суки..
     
    Zuletzt bearbeitet: 27. Mai 2021
  4. Stug_123

    Stug_123 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    102
    Ort:
    Minsk
    Россия не выдала разрешение Austrian Airlines на прибытие рейса из Вены в Москву не через территорию Беларуси, сообщает ТАСС.

    "Austrian Airlines приостановила полеты над воздушным пространством Беларуси до дальнейшего уведомления на основании рекомендации Агентства авиационной безопасности ЕС (EASA). По этой причине также необходимо скорректировать маршрут полета из Вены в Москву. Изменение маршрута полета должно быть одобрено властями. Российские власти не дали нам это разрешение", - цитирует ТАСС австрийского авиаперевозчика.

    В результате Austrian Airlines была вынуждена отменить сегодняшний рейс из Вены в Москву.

    Ранее разрешение не выдали компании Air France на рейс из Парижа в Москву.

    Саммит ЕС 24 мая запретить белорусским авиакомпаниям (фактически одной "Белавиа") осуществлять рейсы в аэропорты стран Евросоюза, а также летать над их территорией. Такое заявление стало реакцией на инцидент с самолетом ирландской авиакомпании Ryanair, который внепланово сел в Минске 23 мая. Решение еще не вступило в силу (его должны утвердить в Совете ЕС).

    Между тем, ряд стран уже закрыли свое воздушное пространство для белорусского авиаперевозчика. В их числе Великобритания, Франция, Швеция, Латвия, Украина, Чехия, Финляндия, Литва, Польша, Словакия.
     
  5. Stug_123

    Stug_123 Stabsgefreiter

    Beiträge:
    102
    Ort:
    Minsk
    В пресс-службе Генпрокуратуры непризнанной Луганской Наргодной Республики (ЛНР) сообщили о возбуждении уголовного дела в отношении Романа Протасевича. Генеральная прокуратура ЛНР также на своем сайте опубликовала фото Протасевича в военной форме и сообщила о том, что в отношении 26-летнего активиста возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 244, частям 1 и 2 статьи 439, и статьи 440 Уголовного кодекса непризнанной ЛНР

    В пресс-службе подробнее уточнили, что летом 2014-го года Протасевич добровольно вступил в ряды организации «Азов», признанной террористической и запрещенной в Луганской Народной Республике.

    Читайте на WWW.KP.BY: https://www.kp.by/online/news/4308289/
     
  6. СКН

    СКН Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Днепр,
    "в эти игры можно играть втроем.. и даже вчетвером"(с). К тому же "самолеты летают не по воздуху, а по "коридорам"(с)

    )))
     
  7. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Ну и что?
    Зачем эту ересь от лугандонии тиражировать?
     
    zemlyak, форт55, Oprishok und 2 anderen gefällt das.
  8. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.724
    Ort:
    Украина
    На основании этого дерьма могут пришить "международный терроризм"...
     
    Незнайка855 und gantz gefällt das.
  9. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Да там и без лугандонов пацану навешают кучу смертных приговоров.
     
    Ваня-30 und ДВ762 gefällt das.
  10. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    2.560
    Ort:
    Галиция
    Никто ему вышку давать не будет! Ценный кадр. Будут долго и нудно допрашивать, при чем и КГБ и ФСБ. Поседит, может пару лет, затем обменяют на кого-то, или проявят "жест доброй воли"
     
  11. tuman

    tuman ℭанітар Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    4
      проданные:
    163
    ..... «Азов» запрещен в Луганской Народной Республике....
    БГГГ...спасибо посмеялся :D:D:D
     
    Хантер ua., zemlyak, Giya und 17 anderen gefällt das.
  12. Finn

    Finn Stabsgefreiter

    Beiträge:
    106
    Ort:
    Киев
  13. us7ign

    us7ign Obergefreiter

    Beiträge:
    197
    Ort:
    Файна Юкрайна
    правду мы не узнаем никогда...
     
    Незнайка855, NIA und форт55 gefällt das.
  14. reider74

    reider74 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    651
    Ort:
    Киев
    Это для них большая честь- написание с большой буквы..
     
  15. Kirill1036

    Kirill1036 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    1.724
    Ort:
    Украина
    Во всей этой истории интересно узнать роль пидаростана в организации "белорусской оппозиции" и их роль в устранении луки от власти
    История такая же мутная как и "переворот в Турции"...
     
  16. von Goltz

    von Goltz Moderator

    В Беларуси прокуратура завела уголовные дела на мэра города Риги и министра иностранных дел, за то что те сняли флаг "ЛукССР" и поменяли его на правельный Бело-красно-белый флаг Беларуси ...им грозит от 5 до 12 лет...

    http://www.prokuratura.gov.by/ru/me...ige-genprokuror-andrey-shved-vozbudil-ugolov/

    [​IMG]
     
    Хантер ua., kelt, DarkElf und 6 anderen gefällt das.
  17. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
    Хехеее..
    На фоне какого флага таракан присягу давал?
     
  18. Витт

    Витт Oberst

    Beiträge:
    3.588
    Ort:
    Украина
  19. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
  20. Волк1

    Волк1 Leutnant

    Beiträge:
    1.271
    Ort:
    Возле Киева.
    Взгляд из США.
     
    СКН gefällt das.
  21. СКН

    СКН Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Днепр,
    никто ничего не снимет- байдена не жалко, он старенький. накачают какой-то заразой-он чихнет на кого надо и новые выборы президента рф.
     
  22. Kors

    Kors Leutnant

    Со всякой мелочью типа этого блогера, во всех странах никто не заморачивается. Аккуратно бы смайнали на курорте под воду по отрабатаной технике.
    Две секунды делов, он без сознания и ноль следов. Через пять минут совсем дурак а ещё через две не возвращенец от нептуна.
    Свой осведомитель вне штатный, возможно у них этот.
    Бульбашам это под силу, учитывая что в таком возрасте по плескаться все любят, и даже в преклонном возрасте.
    А самолёт для легитивности его показаний, и для страха слабонервным полезен..
     
  23. Kors

    Kors Leutnant

    Кстати, заходишь у бульбашей в банк, стоит какой то прапорщик в форме МВД, смотрит и сразу типа спрятался за колонну. Перед кассой стулья, сидит там старушка или какой то хрен подсадной и слёзно просит продать ей, ему купюру - она, он типа дороже купит чем в банке. Идиотизм какой то. Чистая провокация в сговоре с сундуком,куском ... У них срок реально за это. Каменный век для баранов.
    Сколько знаю бульбашей, ни разу от них не слышал слово Украина, всё у них хохлы.
    А я им так у вас же лукашенко хохол, ваш "батько". За превышение скорости штраф доллар в ихних деньгах был., быстро ездить нельзя.
    В лесу на болотах везде знаки радиактивно.
    Знакомый в Минске адвокат, я к нему заехал на часок, у него клиент. Начальник цеха какой то, взял небольшую взятку и попался, адвокат отказался ему поогать, типа по любому 5 лет, бесполезно что то делать. Разговор при мне происходил.
    Идиот же, попался на 200 долларах. Я бы их вообще в Украину не пускал и депортировал тех кто тут спрятался непонятно с какой целью.
     
  24. вырвиглаз

    вырвиглаз Stabsgefreiter

    Beiträge:
    185
    Ort:
    РБ
    Корс, протрезвейте и напишите свои посты так, чтобы я понимал. Я здесь пишу на языке, а размауляю на маей роднай мове.
    Неплохо украинский понимаю, но до сих пор не выучил его.
    Я не понимаю язык ваших сообщений. Зачастую не лексику, а пунктуацию. Проработайте над этим вопросом.
     
  25. Ph@ntom

    Ph@ntom Hauptmann

    Beiträge:
    2.459
    Ort:
    Україна
    Попробуйте гугл переводчик, например.
     
    Хантер ua., zemlyak und Камча gefällt das.
  26. Давно такого в банках не видел ,девяностые давно кончились , теперь кругом дистанция и без намордника даже не суйся.Зашёл в банк , сразу к тебе тётка подходит ...что угодно вам....Взял номерок в автомате и сиди на диване жди когда конура освободится.Если большая очередь можно в инфокиоске заплатить но я не умею , всегда тётку прошу она там для таких дебилов как раз и стоит.И так везде , а в столице я даже и не знаю я там лет двадцать не был.Тока сумлеваюсь как вы пишите ,если в моём городке с населением около десяти тыш. два банка , кругом камеры и охрана на входе ,валюту частенько приношу ,так её и продавать не выгодно если можно на карту кинуть...
     
    Saddam47 gefällt das.