Лента к авиапушке MG-151/20 с Feldflugplatz "Uhu"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем 3JG3, 13 тра 2021.

  1. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Бахмут
    Приветствую братов по копу.
    Подскажите пожалуйста о возможной стоимости ленты, найденной на месте базирования Feldflugplatz "Uhu". Проходов самостоятельно найти не смог.
    49 звеньев. Не мыл не чистил. Находка Донецкой области.
    С уважением.
     

    Images:

    1 781.jpg
    1 782.jpg
    Golden mask та Егор Задорожный подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По фото
      500 грн.
    2. Знайшов, відтер від бруду.
      100 грн.
    3. 1000 грн.
    4. 1000 грн.
    5. По фото
      700 грн.
  3. let4ik-737

    let4ik-737 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    8
    Повідомлення:
    577
    Адреса:
    Киев
    Мансур Львович та 3JG3 подобається це.
  4. alex7-40

    alex7-40 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    344
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    837
    Повідомлення:
    155
    Адреса:
    УПА
    Вітаю. Ссилку про продаж закинете? Дякую. З пов.
     
    3JG3 подобається це.
  5. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Бахмут
    Доброго дня. На местном ауке еще ничего не продавал и соответственно я тут "нулевик".
    Практикую торговлю на Виолити. Не думаю, что ссылка с Виолити тут будет уместна.
    С уважением.
     
  6. вырвиглаз

    вырвиглаз Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    РБ
    Классика: тут камрады быстренько оцените, но продавать на Фиолетовом буду.
     
    let4ik-737 подобається це.
  7. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Бахмут
    Классический флуд. А по теме?
     
  8. вырвиглаз

    вырвиглаз Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    185
    Адреса:
    РБ
    Имхо, 50 убитых енотов как минимум. А более точную оценку Вам на Фиолетовом дадут. Там гораздо грамотнее люди, не чета здешним.
     
    User77 та let4ik-737 подобається це.
  9. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.061
    Адреса:
    Днепропетровск
    И что,модеры промолчат?
     
    let4ik-737 подобається це.
  10. 3JG3

    3JG3 Feldwebel

    Повідомлення:
    243
    Адреса:
    Бахмут
    Зря Вы так. На Райберте уважаемое мной сообщество более специализируется и имеет познания по милитари-тематике. Виолити больше на древнятинку заточено.
    Спасибо Вам за оценку и мирного неба.
     
    Hollger подобається це.