Помогите опознать диск катка от танка

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем Artemon4120, 7 тра 2021.

  1. Artemon4120

    Artemon4120 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Лебедин сумская область
    Нашел в лесу на советско немецких позициях,они переходили с рук в руки там полно противотанковых боеприпасов попадается наших
     

    Images:

    IMG-b892725fac2cf1610bdc4358fbce8473-V.jpg
    IMG-f42ace5afbccadb4e926146c6384dd3c-V.jpg
    IMG-f469439e3e306f1ee65d7bde11f2ab68-V.jpg
    IMG-fd4dd3bec5ba79cb20e864ba7f9df842-V.jpg
    IMG-340206a63cfbf5892bc6747344cf3ff1-V.jpg
    Егор Задорожный подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    2. Ммг макет 37мм бронебійного снаряду до німецької гармати пак35/36. Не стріляний. В гарному стані. На...
      200 грн.
    3. Хорошее состояние.Много родного окраса.Укр.почтой тоже отправлю
      99 грн.
    4. Без вредных и опасных веществ. Имеются клайма.Отправка в своей упаковке
      140 грн.
    5. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
  3. SergZSK

    SergZSK Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.657
    Адреса:
    Харків
    Otryta, Мансур Львович, grek68 та ще 1-му подобається це.
  4. Artemon4120

    Artemon4120 Oberschütze

    Повідомлення:
    16
    Адреса:
    Лебедин сумская область
    Ну похож на тигра ну я не уверен
     
    SergZSK та Topaz81 подобається це.
  5. kobr

    kobr Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    926
    Адреса:
    Киев и рядом
    Добрый день! И правильно, что не уверен. На кой хрен катку нужны шлицы внутри ступицы? Да и хлипкое оно как для детали катка.
     
    Мансур Львович подобається це.