На подсвінок , коза ? Ви потом будете такое м'ясо есть после того как такой снаряд прилетит в него ?)
У меня Эрма не гравировка лазером или чё там как у вас на фото. А тупо глубокий рельефный штамп на всю затворную коробку . Я когда увидел афигел. Позатирали всю свастику. Думал на мусорку . А потом пострелял. Подумал. Норм. На свинью часто отказывают. Говорят у нас свиней таких нету. Только спортите всем дичь. Сейчас поставил оптику. Стреляю по мишеням. Пока норм. Продавать не собираюсь. Один хер копейки за него выручишь. А это история.
Не смейте обижать животинок! Ошибаетесь, у нас в стране таких свиней полно, поэтому свиньи и отказывают, начиная с закона про оружие.
То нормальна куля 8 к.Охотяться і вбивають і більшими калібрами.Я згідний що може потрібно і менший калібр,але не всі мисливці можуть собі дозволити великий арсенал зброї.
Уверен, что знания применения на охоте 8.22 пули у Вас только в теории Заяц, Лиса, Волк, Козлик, Кабанчик. Всё прогнозированно падает без увечий ( правильной пулей) Извиняюсь за флуд!!!