Чей китель помогите определить.

Discussion in 'Що це таке?' started by ежик колючий, Apr 16, 2021.

  1. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Товарищ попросил выставить сей пиджачек. Чей китель помогите определить.Погон не предусмотрено. Все пуговицы генеральские. Китель ссср. Разве что по петлицам принадлежность к той или иной службе.Какие мнения ?
     

    Images:

    изображение_viber_2021-04-16_20-17-52.jpg
    изображение_viber_2021-04-16_20-17-51.jpg
    изображение_viber_2021-04-16_20-17-52.jpg
    изображение_viber_2021-04-16_20-17-52.jpg
    изображение_viber_2021-04-16_20-17-51.jpg
    изображение_viber_2021-04-16_20-17-51.jpg
    Edles likes this.
  2. Интересные лоты

    1. 300 грн.
    2. ММГ підривника
      400 грн.
    3. Одним лотом,все на фото
      250 грн.
    4. Пустий ММГ різьби крутяться
      800 грн.
    5. 55 грн.
  3. Advo70

    Advo70 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    785
    Лоты
      на продаже:
    799
      проданные:
    1,796
    Messages:
    1,942
    Location:
    Днепропетровск
    китель прокурорский и пуговицы прокуратуры (внешне похожи на генеральские)
     
  4. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Была в ссср служба гос. контроля ?
     
  5. Advo70

    Advo70 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    785
    Лоты
      на продаже:
    799
      проданные:
    1,796
    Messages:
    1,942
    Location:
    Днепропетровск
    Сделайте хорошие фото петлиц и петличных щитков
     
  6. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Otryta, Pakkenen, Tartar and 6 others like this.
  7. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Да это он и есть наверное.
     

    Images:

    изображение_viber_2021-04-16_20-17-51.jpg
    Edles likes this.
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Эмблема такая ?

    [​IMG]
     
    Last edited: Apr 16, 2021
  9. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Да. Но почему все пуговицы и большие и малые генеральские ? Прышив родной.
     
  10. Advo70

    Advo70 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    785
    Лоты
      на продаже:
    799
      проданные:
    1,796
    Messages:
    1,942
    Location:
    Днепропетровск
    Генеральские пуговицы (даже алюминиевые) - составные.
    В данном случае, для высшего состава, пуговицы были алюминиевые цельные с гербом СССР
     
    Pakkenen, Tartar, Edles and 1 other person like this.
  11. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Advo70
    Bakay
    Большое спасибо за помощь. С ув.
     
    Bakay likes this.
  12. ежик колючий

    ежик колючий Obergefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Messages:
    245
    Location:
    Киев
    Форменная одежда Госгортехнадзора СССР 1984-86 гг просуществовала всего 2 года в таком исполнении как на фото ?