Nait, впечатляет ФСЁ. Не забудь выкройки срисовать с пилотки. Я за выкройкой очередь занял. Новодел на полке тоже не плохо. Молодец Nait, не зря зиму над картами сидел. Удачи и в дальнейшем.
Освежу темку.Опять там же,но копается намного тяжелей:и земля задубела,и духота с комарами Среди всякой рвани попался на удивление бодрый штык
Не смотря на жару выбрался покапать.В лесу жара и полчища злых комаров.Ходить ещё можно,а активно копать уже нет,собака искала укрытий,и ложилась в выкапанные ямки. В глубину зарываться не хотелось,а по верху интересного не попадалось,всякий мелкий цветной хлам не фотали.Считаю интересной находкой кусок красной немецкой авто камеры,штук 5 резинок на каски нарезать можно
Что бы не уезжать пустыми,к вечеру ещё походил возле машины,и не зря,попался ящик с РГД.Находка рядовая,но в таком сохране попадается не каждый день.Занятие на вечер нашли,начинку спалили,и по сувениру забрали.Грены,кстати,даже не мытые.
С утра было немного времени,поэтому решили посмотреть один лесок.Покопали немного на батареи ПТО.Пострелять гансы похоже не успели,так как в 50 метрах была ограмадная воронка.Что туда упало,даже представить не могу.На площадках осталась каша из рваных снарядов,ящиков и прочего железа.Выстрел,что на фото,так и был найден со снарядом внутри,порох не сгорел.
Жирррные рэгедухи ! Сохран уэлликолепный ! Бедный зобакен , в глазах - грусть всего еврейского народа . Сань чикани мне резиночку , пальца в два шириной - на рекон .